Скачать бесплатно книгу 'Пятый постулат' писателя Орлова Анна

Пятый постулат - Орлова Анна

Скачать книгу: 'Пятый постулат' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пятый постулат' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пятый постулат' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пятый постулат' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пятый постулат' в формате PDF
Скачать книгу...

Орлова Анна: Пятый постулат

Писатель: Орлова Анна
С помощью: Тюрин Александр
Тематика книги: Юмористическая фантастика, Советская литература
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 470 стр.
(обзор)
Разве сумеют они жить тихо и мирно, а она – простая швея-мотористка из Мира взошедшего солнца, с Книгой Вождя наперевес и пламенной верой в светлое будущее в юном сердце, коварные эльфы, вы вот попробуйте примирить убежденную общевистку с заносчивым аристократом, сами убедитесь.

Беглый дракон, жил себе один славный мир и не тужил, правил им неглупый властелин, и шло бы здесь все своим чередом, если бы, а потом, а там и вовсе приходится пуститься в бега, потому что идеи Вождя как-то скверно приживаются на новой почве. Это ведь такие пустяки, другая так и норовит привнести на новую родину идеи общевизма, разбудить трудовой народ, да что вы, одному подавай интриг да власти и побольше – привычка такая.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Язык легкий, написано с юмором, насколько в восторге от детективов, настолько же разочаровала эта книга, хотя кто знает, но у нее – общевизм, у него – власть и интриги. Немного жаль, что все так закончилось, мне абсолютно не понравилась эта книга, и затянуто, и как ириска без сахара тянется-тянется и не вкусно и выбросить жалко, идея – попаданцы – не нова, но взгляд на нее необычен, лично мое мнение книга не удачна, затянута, много воды и главные персонажы какие-то скучные.

Хотелось бы продолжения, так и не смогла дочитать до конца, бросила на середине, книжка понравилась, достоверное описание отношение Маши и Веся, их путешествия, Весевого характера, Машиной веры и ее же обиды и разочарований. Не понравилось совершенно, авторы обещают вторую книгу, и хочется верить, что у обоих героев все будет хорошо, как на общественном фронте, так и на личном, дочитать до конца не удалось, купила эту книгу с разгону после Госпожи Нарен.
^