Скачать бесплатно книгу 'Один плюс один' писателя Мойес Джоджо

Один плюс один - Мойес Джоджо

Скачать книгу: 'Один плюс один' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Один плюс один' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Один плюс один' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Один плюс один' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Один плюс один' в формате PDF
Скачать книгу...

Мойес Джоджо: Один плюс один

Писатель: Мойес Джоджо
Тематика книги: Современные любовные романы, Воспитание детей
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 400 стр.
(обзор)
Сын-подросток, которого школьные хулиганы избивают за то, что он не похож на других, она мать-одиночка и вкалывает на двух работах, свое будущее Эд видит исключительно в мрачных тонах, однако он не понаслышке знает, что такое одиночество, а потому хочет помочь Джесс и ее детям, так начинается необычный любовный роман, история о встрече двух одиночеств. Десятилетняя дочка с потрясающими математическими способностями, которой обязательно нужно попасть на олимпиаду по математике, но и у этого внешне благополучного человека все пошло наперекосяк, эд Николс – преуспевающий компьютерщик, и именно его загородный дом время от времени убирает Джесс, у нее на руках двое детей.

Кажется, все идет ко дну, и спасти семью может только рыцарь на белом коне, в жизни Джесс Томас наступила черная полоса, книги Джоджо Мойес переведены на многие языки мира, регулярно входят в список бестселлеров Нью-Йорк таймс, а права на их экранизацию покупают ведущие киностудии Голливуда, впервые на русском языке.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Прочитала всю книгу за время одного полета в самолете), книга понравилась, читайте, наслаждайтесь,сопереживайте. Прекрасная трогательная история того как после падения нужно вставать и двигаться дальше, в качестве терапии. Начинал читать просто ради интереса, обычно такие книги не читаю, но удивительно, чем дальше читал сюжет вроде незамысловатый и предсказуемый, а захватил, книга очень понравилась, ))) Впервые читала данного автора, и эта книга меня не разочаровала.

Книга подарила мне приятные минуты чтения, теперь буду ждать следующую историю от Джоджо Моейс, читала с интересом и удовольствием, очень поучительная книга в плане взаимоотношений людей, но читается быстро, легко, с удовольствием. Советую всем тех, кто не унывает по жизни, прочитать данную книгу, рекомендую, нет такого закрученного сюжета, как в других книгах автора, хорошая, легкая книга.

История о любви, преодолении препятствий, с хорошим хэппи эндом (что довольно предсказуемо, как в любом любовном романе), как вознаграждение, справедливости и любви всегда будет в этом мире на сотую долю больше чем подлости и лжи, мне очень нравятся книги этого автора, поэтому я с нетерпением ждала новинку. И любое одиночество может, если захочет, найти такое же одиночество, написано легко, перевод на русский язык вполне удовлетворительный, очень рекомендую женщинам с детьми-подросткам и ленивыми мужьями, из серии никогда не сдавайся.

С нетерпением ждала очередной книги,не разочаровала – читается залпом, автор не перестаёт удивлять сюжетами, история Джессики трогательная и такая настоящая, сильная женщина, ради собственных детей путём невероятных усилий,выходила победительницей из сложившихся ситуаций, и смех, и слезы, и надежда, в любом случае почитать стоит, время пролетает незаметно, читается легко и быстро.

Девиз главной героини должна практиковать каждая женщина и главное верить, что все будет хорошо, и хотелось быстрее дочитать до конца, благодаря этой книге понимаешь, что черные полосы есть у всех и нужно просто не опускать руки, очень советую. Отличная книга для поднятия настроения и веры в чудо, и любовь, большая чистая, купила книгу, как говорят, на потом (когда в отпуск поеду), книга прекрасная.

Книга отличается от других книг этого же автора, предыдущие романы как-то глубже, трогательная история о двух людях, которых столкнула вместе жизнь, имя автора уже означает 5 звезд, настолько реальная история, что мне кажется она берет жизни людей и добавляет свои мысли, очень понравилось, потрясающая книга.
^