Скачать бесплатно книгу 'Посторонним вход воспрещен' писателя Головачев Василий

Посторонним вход воспрещен - Головачев Василий

Скачать книгу: 'Посторонним вход воспрещен' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Посторонним вход воспрещен' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Посторонним вход воспрещен' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Посторонним вход воспрещен' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Посторонним вход воспрещен' в формате PDF
Скачать книгу...

Головачев Василий: Посторонним вход воспрещен

Писатель: Головачев Василий
Тематика книги: Научная фантастика
Книга из серии: Посторонним вход воспрещен, №1
Правообладатель: Эксмо
Объем: 330 стр.
(обзор)
Вот только случайны ли эти совпадения и каковы будут последствия странной взаимосвязи, выяснить это предстоит Руслану Горюнову, бывшему спасателю, а теперь контрразведчику, который под видом инспектора агентства по контролю за опасными исследованиями отправляется в самое пекло – туда, где теперь решается: быть или не быть человечеству, вот и строительство между орбитами Марса и Земли Суперструнника – суперструнного генератора для исследования квантовой гравитации, который должен помочь раскрыть тайну рождения Вселенной, – вызывает все большее беспокойство как у независимых ученых, так и у сотрудников Федеральной Службы безопасности Солнечной системы, цепочка необъяснимых совпадений связывает далекое звездное скопление Омега Кентавра и это грандиозное творение людей.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Стоит прочитать два романа этого автора и Посторонним вход воспрещен можно не читать - сценарий тот же: он - робкий, храбрый и слегка тормозящий, она - сильная, красивая и к тому же агент неземной цивилизации, книга в жанре хорошей космической фантастики, половину книги он переживает свои романтические чувства и суетится не по делу, от Головачева ожидала большего. Книга заканчивается на том месте, где начинается вторая книга серии (которая вышла в этом году), когда читаешь не хочется отрываться, сейчас куплю, буду читать вторую книгу, лихо закрученный сюжет и яркие герои.

Первые три главы (завязка) были несколько нудными и уже хотел остановиться, но дальше события начали развиваться динамично и книга поглатила полностью, классическая научная фантастика в её лучшем смысле, василий Головачев остается верен себе, идея книги интересна, но не прослеживается динамики развития событий, космический боевик с патриотическим подтекстом. В итоге не без ляпов, но книга очень понравилась, рекомендую читать, нанороботы скопированы из произведений Андрея Ливадного, заметно, что автор расслабился и почивает на лаврах славы, очень хорошо, что прочитал её только в этом году и могу сразу начать читать продолжение.
^