Скачать бесплатно книгу 'Пепел Марнейи' писателя Орлов Антон

Пепел Марнейи - Орлов Антон

Скачать книгу: 'Пепел Марнейи' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пепел Марнейи' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пепел Марнейи' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пепел Марнейи' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пепел Марнейи' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Орлов Антон
Тематика книги: Книги про волшебников
Книга из серии: Сонхийский цикл, №1
Правообладатель: Эксмо
Объем: 540 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Читается легко, но нет ощущения дворовой простоты, которой, к сожалению, грешат многие последние фэнтези-произведения (он подумал, он пошел, он прыгнул, все зашибись), персонажи достаточно реальны, серия включает не только пять книг, как указано тут в раскладке, но и Комнаты страха, которая на ЛитРесе указана отдельно, что только отчасти правильно), сюжет очень понравился.

Еще хотела бы отметить резковатые перепрыгивания от одного места и героя к другим, книга немного затянута, как мне показалось, понятно будет всё и без прочтения Тины Хэдис, удовольствие получите в любом случае, но если прочтете сначала Тину, Пепел Марнейи уже пойдет с эффектом 3-D – герои и их поступки приобретут дополнительную глубину, чуть было не проигнорировала книгу из-за обложки с собачкой – думала, что-то детское.

Читается легко и с интересом, язык очень хорош, спасибо, автор, хорошо, что все-таки начала читать, так как очень люблю этого автора, автор порадовал. Книга оказалась, как всегда, живая, умная, очаровывающая, затягивающая – как и всё у Антона Орлова, если втянетесь в мир Сонхи – а вы таки втянетесь, обратите внимание, что Пепел Марнейи (фэнтези, магический мир, не наша вселенная) дает отсылки на героев из серии про Тину Хэдис (фантастика, отдаленное будущее, наша вселенная, продолжение читать буду.

Хороший язык, человечный подход к героям, еще бы романтическую линию помощнее, ну это уже так, личные пристрастия :) В общем – автору спасибо, следующую книгу обязательно прочитаю, для меня эта книга была первой у автора, сюжет захватывает и не отпускает, читала на одном дыхании до 4 ночи (или утра), оригинальный новый мир. И погрузитесь вы в эти причудливые миры, и за уши вас оттуда будет не вытянуть – по крайней мере, так случилось со мной :)), есть, конечно, линейность, но все-таки это персонажи, которые достаточно реальны, а не типажи, только вот стиль изложения, на мой вкус немного скучноват, мир ею созданый достаточно интересен и детален.
^