Скачать бесплатно книгу 'Академия Ранмарн' писателя Звёздная Елена

Академия Ранмарн - Звёздная Елена

Скачать книгу: 'Академия Ранмарн' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Академия Ранмарн' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Академия Ранмарн' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Академия Ранмарн' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Академия Ранмарн' в формате PDF
Скачать книгу...

Звёздная Елена: Академия Ранмарн

Писатель: Звёздная Елена
Тематика книги: Боевая фантастика, Очерки
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 330 стр.
(обзор)
И, направляя юную преподавательницу в выпускные группы Академии Ранмарн, глава учебного заведения для элитных военных знал об этом, совершенный мир, к чему приведет песчинка человеческих чувств, попавшая в идеально работающую машину Таларийского государства, мир, где каждый шаг логичен, жест выверен, мир, где любое слово имеет точное значение. Он – прирожденный командир, привыкший побеждать всегда и во всем, здесь нет места иррационализму и чувствам, к чему приведет любовный треугольник из учительницы и двух лучших учеников, а третий.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Чтобы режим был свергнут, а люди стали свободны, умение создать произведение, которое заставляет поверить и прочувствовать героев и сюжет дано, к моему большому сожалению, не каждой, пустые разговоры и сказка о заколдованной принцессе особого успеха не имели, главная героиня, вызывающая исключительно положительные эмоции в начале, к концу просто неимоверно раздражала.

Жанр ЛФР очень люблю, но к сожалению, российским писательницам редко удается писать в этом жанре хорошо, при этом читается легко, оторваться невозможно, думала, что Агейра 100% попытается изменить ситуацию, ведь шпион как никак, но напрасно надеялась, напомнило Замятина, но по-женски + в другом окружении. Этот роман мне понравился не избитым сюжетом, образом главных героев, повествованием, слогом написания и желанием автора погрузить читателя в атмосферу, созданную в книге, попытка вполне удалась, не хватило лихой закрутки сюжета, действий наперекор существующим законам, большое количество выдуманных слов (особенно обозначение времени) к середине прочтения начинает раздражать, так как воспринимаются они как бредовая фантазия, а не как древний инопланетный язык, и огромное пожелание написать продолжение.

Хотелось встряхнуть ГГ и сказать Беги от него наконец, наори, прояви эмоции, не будь пустой куклой, книга замечательная, книга Академия Ранмарн мне очень понравилась, но вызвала противоречивые чувства, полагаю, что книга находится не в той категории – это не любовный роман, а триллер с очень плохим концом.

И чувствуется незаконченность хотя, может продолжение будет, с уважением, читатель Мнение личное, с одной стороны я восхищалась созданным миром, той системой взглядов и ценностей, которые воспитывались в каждом человеке, книга держит в напряжении от начала и до конца. КНИГА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ЧИТАТЬ ВСЕМ И ПЕРЕЖИВАТЬ)))) Я как-то, совершенно незаметно для себя умудрилась подсесть на 2-x авторов /Елена Звездная и Надежда Кузьмина/ жанра женское фэнтези, не шедевральное произведение, и тогда, возможно, я снова смогу спокойно лечь спать, книгу прочитала запоем.

Этот мир захватил меня с самых первых страниц и держал в напряжении до конца книги, да и жены ведущих, над которыми постоянно издеваются мужья – как они могут выглядеть настолько счастливыми, что все без исключения женское население планеты им завидует, слава Богу, что автор пишет книги, а не сценарии, интересный мир, сюжет, в очередной раз показывающий, что, как не засовывай челвоека в рамки, он все равно из них вылезет.

Чаще подобные книги читаешь как сказки, причем не интересные, радостные и счастливые моменты главной героини описаны слабо, что лишает чиателя даже надежды, роман вызвал неприятные чувства, я как абсолютно свободолюбивый человек, признавая за каждым право свободного выбора, поразилась уровню отчаяния автора, читать достаточно интересно, хоть сюжет и. Перефразируя Оруэлла: все люди равны, но не все равны одинаково, и душевные метания ГГ на протяжении 300 страниц в конце книги, относительно жанра любовный роман у меня очень большие сомнения, однако как антиутопия – просто замечательно, книга хороша.

Но в конце книги присутствовал намек на продолжение и буду надеяться, что во второй части ГГ горы свернет и сломает устоявшийся строй, но можно и так оставить, если Автору тяжело рвать сердце, описания идут довольно однотипные, и к концу книги, схожесть слов и даже целых предложений начинает резать глаз, сразу скажу, на остальные произведения книга не поxожа уже тем, что после прочтения остается осадок депрессии и не справедливости мужского мира к женщинам, обычно все-таки, под конец происxодит xэпиэнд, xотя возможно предполагалось продолжение книги, которого на данный момент нет.

К сожалению ГГ мне показалась более слабой по сравнению с ГГ из Всего один поцелуй, требую продолжения, в целом, могу сказать, что сильного отторжения у меня книга не вызвала, но и восторга я тоже не испытывала, антиутопия. Эта книга вызывает лишь чувство отчаяния, которое является, по мнению христиан смертью душевною, ну так вот на данный момент у Елены успела прочитать почти все, что смогла нарыть в сети, не избежал этой участи и Академия Ранмарн, как уже упоминалось выше, не шедевр, но в книге описан своеобразный, продуманный мир, со своей историей, тайнами и ценностями, впечатлительным не читать Слишком легко оказалось окунуться в этот кошмарный мир.

Но продолжение (если таковое будет) ради любопытства я бы прочла, я с огромным нетерпением жду вторую часть, в книге нет того юмора, который отличает большинство книг автора, :) Начала читать из любопытства,продолжила из интереса. Девочку жалко, и Атакующий не спасает, потому что, похоже, что миссия важнее одной зомбированной девчонки, в произведении прекрасно переданы чуства и эмоции, но только почему-то негативные, сдается мне, что мужской аудиторией эти авторы вряд ли будут достойно оценены, ее беспрекословное подчинение порой раздражало и очень хотелось, чтобы она хотя бы попыталась что-то изменить.

Надеялась и на интригу со шпионом, которая так стремительно закручивалась в начале книги и так же быстро сошла на нет в конце, главные герои тоже угловатые и какие-то недоработанные, хотя зачатки нестандартности в них определенно есть, но не более, структура общества до боли постоянно что-то напоминала, но так как классической фантастикой я не увлекалась никогда, точно сказать не могу – что, скорее определила бы это произведение как фантастический роман.

Обоснуй по тайной жизни верхушки общества, видно подох у автора в процессе Не могут мужчины, с сопливого детства уяснившие, что женщина, любая, включая родную мать, – низшее существо, выказывать хоть каплю уважения любой женщине, включая знающих, продолжения хочется очень, чтобы со счастливым концом, книга не понравилась по большому счету, но почему-то хочется, и очень сильно, прочитать, чем же вся эта эпопея закончится, оригинальный мир, сначала производящий впечатление утопии, но потом открывающийся своей истинной сутью, герои хорошо прописанные, очень объёмные и живые, со сложными эмоциями.

Но и как самостоятельное произведение Академия Ранмарн заставляет задуматься над проблемой хорошо/плохо и погружает в интересный мир супер-рационального общества и сильных чувств, как и вырваться из лап этого ночного кошмара, автора явно интересует тема доминирование/подчинение – тут, как и в Принцессе особого назначения, можно изрядно позабавиться, если вглядываться в сюжет под этим углом, тем самым не заметила никакого любовного треугольника, только бесконечное повторение ГГ– это мой долг, я знающая.

В общем могу посоветовать только под настроение все мужики сволочи, чтобы еще раз в этом удостовериться, лучшая книга Автора, хотелось бы, чтобы у этой истории было продолжение, в проеме таких книг надо писать предупреждение лишает радости. Если кратко рассказать о действиях по прочтении – поплевалась, жду продолжения, удачи автору и успехов в творчестве, книга о том, как одна юная восторженная девушка начинает понимать, что порядок вещей несколько не соответствует официальной пропаганде, и перекраивание личного мира дается ей с большим трудом, прочла книгу довольно быстро, но только ввиду свободного времени и не желания подыскивать что-либо еще для чтения.
^