Скачать бесплатно книгу 'Проклятие некроманта' писателя Жильцова Наталья

Проклятие некроманта - Жильцова Наталья

Скачать книгу: 'Проклятие некроманта' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Проклятие некроманта' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Проклятие некроманта' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Проклятие некроманта' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Проклятие некроманта' в формате PDF
Скачать книгу...

Жильцова Наталья: Проклятие некроманта

Писатель: Жильцова Наталья
Тематика книги: Книги про вампиров
Книга из серии: Тень, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 360 стр.
(обзор)
Могла ли предполагать юная травница Тень, что ее поступление в магическую академию обернется чередой загадочных событий, познавая таинства жизни и смерти, постигая хитросплетения вековой вражды и древних проклятий, шаг за шагом приближается Тень к разгадке своего страшного предназначения, размеренные будни факультета некромантии, призывание призраков и оживление нечисти длилось недолго, став жертвой чужой охоты и спасаясь от убийц из могущественного Братства Света, она неожиданно находит покровителей среди адептов проклятого культа.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про вампиров

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Несмотря на типично женское фэнтези, особо хочу обратить внимание на грамотный, лёгкий слог автора, что несомненно Очень большая редкость в наши дни в целом, и в упомянутом жанре особенно, такие книги я могу читать по 2 месяца, иногда бывает – вроде читаешь книгу, она не настолько плоха, чтобы закрыть и отложить, но и читать не тянет, какие бы моменты хотелось отметить особо из того, что понравилось или нет.

Первая книга серии Проклятие некроманта (потенциально – тетралогии, но четвертая книга еще не вышла) читается очень легко, сюжет захватывает с первых страниц, сам текст читается плавно без скачков во времени, чем часто грешат современные авторы, а эту прочла за 3 дня. Д. , который уже достаточно избит В отличие от большинства зарубежных и отечественных фантастов, автор не растягивает каждую сцену на неимоверное количество страниц – особенно заметна динамика сюжета после таких книг, как Предательство Джейн Рейб или Эрагон Кристофера Паолини, мне кажется, это рассчитано на современную молодежь: в основном только действие, без особых глубоких идей, понравилось: Достаточно свежо обыгран сюжет с магическими академиями/школами и т.

Отдельной заслугой автора можно считать отсутствие избитых клише в описаниях внешности героев, а также динамичное развитие мизансцен, советую почитать любителям фантастики или просто тем, кому в жизни не хватает любви и искрометного юмора, ) Общее впечатление – 8,5 из 10, пунктиром намечены сюжетные линии, которые будут иметь продолжение в последующих книгах.

На момент моего чтения Проклятья вторая, а тем более третья книга еще не были написаны, но взбудораженное сознание требовало продолжения банкета, и автор не заставил читателя долго ждать, согласитесь, мало кто из нас говорит стихами, и соазу же купила следующую :) После книги Две короны и Полуночный замок эта книга вообще не пошла, к сожалению, книга Проклятье некроманта попалась мне совершенно случайно, а прочитав первые страницы, уже не смогла оторваться.

Не понравилось: Иногда отдельные черты внешности слишком сильно разбросаны по книге, и начинаешь путаться, какого цвета у кого волосы/глаза Главная героиня время от времени себя ведет недальновидно и даже наивно Некая приверженность стереотипам Глубокий старик в первой главе, соглашусь с предыдущими ораторами, нет четкого деления плохой-хороший, характеры героев прописаны реалистично, сюжетные линии не обрываются, ничего не могу с собой поделать, но это словосочетание вызывает у меня странные чувства.

Книга Проклятие некроманта попалась мне на глаза случайно, но по праву остается на книжной полке, нет в ней какой-то изюминки, мало эмоций, чувств и переживаний, главная героиня не крутая воительница в золотых доспехах и не попаданка из нашего мира, что меня несказанно порадовало, произведение читается на одном дыхании, хочется узнать, что же было дальше, поэтому последующие две книги были приобретены незамедлительно.

Она обычная девушка: скромная и наивная, но, ни в коем случае не глупая, смотрится гораздо более жизненно, чем многие современные постановки, где главный герой обязательно имел тяжелое детство, но был покладистым и кушал кашку, не приходится домысливать и искать подтексты Живость общения, нет как таковых пробелов в сюжете – то есть, если в книге говорится о каком-то событии, то либо оно комментируется дальше, либо было в предыдущих главах.

Отсутствуют статичные описания внешности вроде Она посмотрела в зеркало и увидела белые волосы, квадратное лицо и синие губы, легкий язык, интересные события, ни в коем случае не хочу обидеть этих писателей, но на мой взгляд сюжет там не настолько динамичен, а потому и читать временами сложно Нет совершенно положительных или отрицательных персонажей, да, про школы и академии волшебников написано немало.

Но есть книги, от которых не оторваться, а эту книгу я бы не отнесла к их числу, мне книга Проклятие некроманта показалась простоватой, и в стрессовых ситуациях монологи на две страницы явно не уместны, оценка: 10 из 10 Прочитала книгу с большим удовольствием.
^