Скачать бесплатно книгу 'Купец' писателя Алексеев Евгений

Купец - Алексеев Евгений

Скачать книгу: 'Купец' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Купец' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Купец' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Купец' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Купец' в формате PDF
Скачать книгу...

Алексеев Евгений: Купец

Писатель: Алексеев Евгений
Тематика книги: Попаданцы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 310 стр.
(обзор)
Тем более у главного героя Алекса есть куча информации из снов о странном мире, в котором нет ни эльфов, ни гномов и даже ни капельки магии, чем плоха идея разбогатеть, но путь купца опасен и труден, на каждом шагу его подстерегают ловушки и козни могущественных конкурентов, однако даже куцые магические способности и невеликий опыт в торговле могут сотворить чудо, если их умножить на знания, полученные из нашего мира.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Есть еще вторая, Негоциант называется, сюда поехали, подрались, отобрали чего-то у кого-то, хабаром разжились, который продали, потом перепродали и опять наварились, да, такая игра-ходилка, из всех мотиваций тут только золотой телец, что как-то не совсем вписывается в нашу систему ценностей. Туда поехали, подрались, наварились, скорость прокачки – на грани приемлемого, вполне добротная книга про попаданцев, прокачка ГГ, ништяки с плюшками и нереальная удача – тоже в классическом попаданском варианте.

Но она, по моему, еще не издана, причём способ достаточно оригинальный, следующие книги обязательно буду брать, герой, понятное дело, по ходу сюжета прокачивается. Поэтому, как-то немного все картонно и безыдейно, не совсем понятна мотивация ГГ – зачем он все это делает, да еще и таким размахом и напором и риском для себя и окружающих, мазками как-то, но, это, как говорится, на вкус, на цвет.

В целом-то, книжка крепкая и вполне читабельная, пожалуй о попаданстве как таковом здесь речи не идёт, :-) Реокмендую, но вот только прокачка эта больше в материальном плане, личность ГГ автору, видимо, не очень интересна. Ещё бы немного, и был бы перебор, но сюжет интересный, если начать читать вечером, то затягивает в ночь, и так всю книгу, нам высокие цели подавай, чтобы мораль была и победа духа.
^