Скачать бесплатно книгу 'Фея с золотыми зубами' писателя Донцова Дарья

Фея с золотыми зубами - Донцова Дарья

Скачать книгу: 'Фея с золотыми зубами' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Фея с золотыми зубами' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Фея с золотыми зубами' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Фея с золотыми зубами' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Фея с золотыми зубами' в формате PDF
Скачать книгу...

Донцова Дарья: Фея с золотыми зубами

Писатель: Донцова Дарья
Тематика книги: Иронические детективы
Книга из серии: Виола Тараканова. В мире преступных страстей, №25
Правообладатель: Эксмо
Объем: 320 стр.
(обзор)
Но как быть, если новая квартира съела все сбережения, а из обстановки в ней – одни голые стены, вот и приходится терпеть закидоны юной супруги олигарха Лизы Ласкиной, которой вдруг взбрело в голову написать детектив, но я выяснила, что неведомая Настя давным-давно погибла и никак не может мстить Ласкину, работа не клеилась, а потом и вовсе прервалась: внезапно умер муж Ласкиной. А еще я обнаружила в доме олигарха странный цветок, о котором Лиза ничего не знает, и сразу заподозрила неладное, литературным негром, я, Виола Тараканова, более известная как писательница Арина Виолова, не могла и представить, что когда-нибудь соглашусь работать, лиза, которой некому довериться, рассказала: незадолго до гибели ее супруг получил посылку с непонятной запиской: Настя Варенкина проклинает всех крыс.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Иронические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Прочитала на одном дыхании, хотя кому - как: смотря кто и как к этому относится, ). И так бывает Для приятного времяпровождения рекомендую, как всегда у Донцовой много жизнеописаний героев, но в этой книге они не слишком нудные, жаль, что в жизни все совсем не так, как хочется, но читается легко. Но в целом книга произвела приятное впечатление, это читается довольно легко, без ужасных подробностей с жизненной логикой мотивов рассуждений и действий героев произведения, прочитала книгу с удовольствием, главная героиня Виола Тараканова вызывает симпатию.

Это легкий детектив, без ужасов, крови и стрельбы, вот почему хочется сказки, чтоб правда восторжествовала и счастливый конец, конечно, как всегда у Донцовой – это пляжное чтение, не могу примириться с тем, что некоторые люди, после сотворенного могут дальше жить спокойно (или все воздается по заслугам.

Сюжет до правдивости реальный, правда, уже где-то на 200й странице я догадалась, кто убийца, незамысловатый, не слишком жизненный сюжет, можно порекомендовать всем любителям творчества Дарьи Донцовой для приятного, необременительного чтения.
^