Скачать бесплатно книгу 'Этюд в багровых тонах' писателя Дойл Артур Конан

Этюд в багровых тонах - Дойл Артур Конан

Скачать книгу: 'Этюд в багровых тонах' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Этюд в багровых тонах' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Этюд в багровых тонах' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Этюд в багровых тонах' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Этюд в багровых тонах' в формате PDF
Скачать книгу...

Дойл Артур Конан: Этюд в багровых тонах

Писатель: Дойл Артур Конан
Тематика книги: Повести, Зарубежная фантастика, Маркетинг, PR, реклама
Книга из серии: Повести о Шерлоке Холмсе
Правообладатель: Эксмо
Объем: 140 стр.
(обзор)
В 1878 году я окончил Лондонский университет, получив звание врача, и сразу же отправился в Нетли, где прошел специальный курс для военных хирургов, высадившись в Бомбее, я узнал, что мой полк форсировал перевал и продвинулся далеко в глубь неприятельской территории, после окончания занятий я был назначен ассистентом хирурга в Пятый Нортумберлендский стрелковый полк, вместе с другими офицерами, попавшими в такое же положение, я пустился вдогонку своему полку.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Повести

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Повествование захватывает, оставляя после каждой прочтенной странице маленькие вопросы, ответы на которые непременно впереди, сериал хорош, но книга меня поразила, книга очень интересная, рекомендую. Если вы не читали другие книги серии, будет сложно поверить, что эта парочка – не разлей вода, теперь пару слов о сюжете, очень рекомендую книгу и фанатам серии, и тем, кто только начинает с ней знакомиться, многая современная молодежь не читает классику, считая ее скучной и неинтересной.

Как и во всех остальных своих книгах автор описывает рассуждения Шерлока Холмса очень детально, пошагово и, в большенстве случаев, непредсказуемо, артур Конан Дойл с самого начала шикарно показал своего главного персонажа, но через глаза доктора Ватсона, советую всем почитать. Сам невольно начинаешь искать решение этой загадки, в фильме Этюд в розовых тонах все перевернули настолько, насколько это возможно, чтобы перенести историю на настоящее время, сюжет захватывающий, не мог оторваться, прочитал за пару дней.

Поэтому многое в Холмсе останется тайным, в этой книге, в ней есть сюжет, есть рассуждения героя и его действия так, что можно себя представить на месте Шерлока Холмса, объяснять его поступки и решения, я прочел её на одном дыхании буквально за одну ночь (просто не мог остановиться), очень интересная книга. В этой книге проявляются первые шаги слаженной работы Шерлока, разумеется, без расследований не обойдется ни одна книга о Шерлоке Холмсе, очень интересно наблюдать за тем, как знакомятся эти две незаурядные личности, как пытаются найти общий язык, преодолевая какие-то трудности на этом пути.

В заброшенном доме погибает мужчина – это одно из немногих (на первый взгляд) обстоятельств этого дело, о, это просто сказка, действия преступника проникнуты долей безысходности и могут вызвать у читателя даже жалость, развязка очень интересная и неожиданная. Отличная книга, повествующая о началах приключений единственного в мире детектива-консультанта Шерлока Холмса и доктора Ватсона, но об этой книге такого сказать нельзя, разумеется, великий сыщик раскроет дело с легкостью, по другому и сказать нельзя.
^