Скачать бесплатно книгу 'Рыжее знамя упрямства' писателя Крапивин Владислав

Рыжее знамя упрямства - Крапивин Владислав

Скачать книгу: 'Рыжее знамя упрямства' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рыжее знамя упрямства' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рыжее знамя упрямства' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рыжее знамя упрямства' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рыжее знамя упрямства' в формате PDF
Скачать книгу...

Крапивин Владислав: Рыжее знамя упрямства

Писатель: Крапивин Владислав
Тематика книги: Морские приключения, Иностранные языки
Книга из серии: Паруса «Эспады», №3
Правообладатель: Автор
Объем: 390 стр.
(обзор)
В романе Рыжее знамя упрямства у юных и взрослых героев немало проблем, здесь рассказывается о судьбе отряда Эспада, с которым читатель мог познакомиться в двух предыдущих романах Мальчик со шпагой и Бронзовый мальчик, выстоять, не спустить флаг помогают капитанам и барабанщикам Эспады прочная дружба и верность давним традициям, своему знамени, своим парусам, действие разворачивается в наше время, а оно не стало более простым и легким, чем семидесятые и девяностые годы прошлого века.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Морские приключения

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Героии перестраиваются вместе со строной, раскрываются с новой стороны в каждой книге, я очень люблю книги Крапивина, еще в журнале Пионер я читала его повести, очень светлые и добрые, но бывают и грустные моменты, по настоящему. Последняя часть Парусов Эспады, что огорчает, потому что уже успел привыкнуть даже не к героям, а к атмосфере этого отряда, к доброте, честности, чести, местами они, конечно, наивно детские, простоватые и веселые, пусть будет больше таких книг.

Но истории, ребята, характеры – всё это так увлекает, так замечательно :-) Ещё одна хорошая книга, которую я рекомендую к прочтению :-) Читайте своим детям Крапивина, перечитывайте сами, рекомендую к прочтению, книга хорошая, единственное что, все эти рассуждения про хронополе и энергию Времени звучат как-то странно и слегка наивно, и снова замечательная книга Крапивина. То есть, если книга об Эспаде, значит все герои ужасно положительные, все три книги серии я прочитал на одном дыхании, жаль что подобные Эспаде отряды прошли мимо моего детства, наверное, этого в какой-то степени не хватает в нашей текущей жизни.

В общем, проигрывает первой книге об отряде по всем статьям, потом и моя мама прониклась, книга повествует о продолжении существования отряда эспада, я бы даже не сказал что это детские книги. Интереснее всего то, что книги написаны в разные периоды (ссср, перестройка, наше время), интересна лишь судьбой новых персонажей, самое главное, что страна рушится, меняется и перестраивается – а Эспада остается, моральные ценности идут как бы сами по себе.
^