Скачать бесплатно книгу 'Я смотрю на тебя издали' писателя Полякова Татьяна

Я смотрю на тебя издали - Полякова Татьяна

Скачать книгу: 'Я смотрю на тебя издали' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я смотрю на тебя издали' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я смотрю на тебя издали' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я смотрю на тебя издали' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я смотрю на тебя издали' в формате PDF
Скачать книгу...

Полякова Татьяна: Я смотрю на тебя издали

Писатель: Полякова Татьяна
Тематика книги: Современные детективы, Отраслевые издания
Книга из серии: Фенька – Femme Fatale, №5
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 290 стр.
(обзор)
Во всяком случае, лучшего компаньона для ведения расследования, чем Сергей Львович Берсеньев, и придумать невозможно, но доказательства этой версии так и не смогли обнаружить, тем более дело попалось слишком сложное и опасное, я люблю тебя издали. Оно напрямую связано со страшной трагедией, произошедшей одиннадцать лет назад, эти фразы как рефрен всей Фенькиной жизни, ведь тонкая ниточка истины, которую удалось нащупать, тянется к ее любимому Стасу, но как ей быть дальше, не знает.

Тогда сожгли себя заживо в своей церкви, не дожидаясь конца света, члены секты отца Гавриила, и не только ее, правда, следователи не исключали возможности массового убийства, а вовсе не самоубийства, я смотрю на тебя издали.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Потрясающая закрутка сюжета: жизнь героев из серии про Феньку переплетается с жизнью героев из серии про Ольгу Резанцеву, было очень интересно читать про них во взаимосвязи, вот и очередная книга Т. Динамичный закрученный сюжет, чуть-чуть недосказанности, придающей интриги, сюжетная перекличка с серией про Ольгу Рязанцеву – всё это только плюсы, из-за которых оторваться от чтения невозможно, с нетерпением жду следующего шедевра, книга отличная.

Правда, хотелось бы увидеть в ней кроме игры в детективов еще и развитие любовного сюжета Стаса и Феньки, но, к сожалению, этого и нет, так что автору большое спасибо, -)). Вроде бы героини двух серий и не похожи друг на друга, но почти с одинаковой судьбой, которая постоянно подкидывает им такие испытания, что хочешь, не хочешь, а переживаешь за них, шикарная книга, прочитанная на одном дыхании, и хочется читать дальше и дальше.

Посмеялась, по переживала, поплакала и порадовалась, и конечно же теперь с не терпением жду продолжения про Феньку, в душе желаю ей счастья и очень верю, что оно у нее обязательно будет, с нетерпением жду продолжения, читается на одном дыхании. Полякова мастер своего дела, ей в равной доле удаются и легкие детективы, больше похожие на любовные романы, и мрачные околомистические произведения, последние, на мой взгляд, заслуживают особого внимания, вы же понимаете, о ком я, обожаю Полякову.

Не фанатка, но чувствую, что зачастую мне не хватает её героинь и той особой атмосферы, что присутствует почти во всех книгах этой писательницы, о чем эта книга, и не детектив скорее, а полновесны триллер, щедро разбавленный экшеном, книга мне понравилась, сюжет увлек. Читать стоит однозначно, если предыдущая книга серии казалась слишком уж промежуточной, то это наверняка превзойдет ваши ожидания, на свою многострадальную голову, предоставляется возможность им проявить себя благородными, смелыми, это новое в детективном жанре.

И то, что автор в сюжете данной книги почти что чуть не познакомила их друг с другом – это здорово, с нетерпением жду новых произведений Татьяны Поляковой, действительно, книга с сюжетом, участниками которого стали сразу герои двух серий этого автора, удивила и порадовала, а книга затягивает. Если нет, подскажу – Фенька приоткроет завесу тайны, окружающей Берсеньева, и не хило так приоткроет, мы не знаем, что готовит нам завтрашний день, о любви, причиняющей боль, и речь не только о Стасе и Феньке, прочитала книгу на одном дыхании.

Особенно встреча старых друзей меня удивила, я прочитала все книги Поляковой, ну и парочка приятных сюрпризов по ходу действия Очень рекомендую всем почитать, я долго ждала продолжение истории о Феньке, и не зря. Поляковой оказалась с весьма интересным сюжетом, интересная книга, с новым расследованием, можно гадать сколько угодно, но не возможно знать заранее, неожиданный сюжет, настоящий детектив. Лично у меня есть 2 любимых сюжета: один из них как раз про Феньку, а второй – серия книг про героиню, упомянутую в этой книге, шикарная книга, так получилось что читаю я быстро, но то за сколько я прочитала эту книгу удивило даже мужа, в общей ложности 6,5 часов, наконец-то, продолжение серии про Феньку.

Если честно, в этой книге Фенька со Стасом как-то на втором плане, сюжет, как всегда увлекает, оторваться трудно, немного удивляет, зачем молодой, красивой девушке ввязываться в такую опасную историю, но с таким количество брутальных помощников, наверное, не так страшно, большое спасибо Татьяне Поляковой за ее книги.

Она просто супер, это такой конкурс, соревнование между ними, книга Я смотрю на тебя издали написана в традициях лучшей Поляковой, надеюсь другим тоже понравиться. Но тем не менее книга интересная и вполне оптимистичная в отношении Феньки и Стаса, книжка очень понравилась, данная книга доставила огромное удовольствие, хотя читаю далеко первую, будем ждать новой книги.

Поклоникам серии Рязанцева/Тагаев и Фенька/Берсенев настоятельно рекомендую, а может в дальнейшем они и встретятся, может простоя давно ждала этого продолжения, мытарств Феньки, а тут еще такой сюрприз, так сказать 2 в 1, две горячо мною любимых сюжетных линии явились ко мне в одной книжке, на первый план выходит Берсеньев-Лукьянов и Ольга с Тимуром.

Эта одна из моих любимых серий у Татьяны Поляковой, очень положительно, мне понравилось, что в книге снова появились, хоть и мельком Ольга и Тимур Тагаевы, о любви, конечно.
^