Скачать бесплатно книгу 'Злое счастье' писателя Астахова Людмила

Злое счастье - Астахова Людмила

Скачать книгу: 'Злое счастье' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Злое счастье' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Злое счастье' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Злое счастье' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Злое счастье' в формате PDF
Скачать книгу...

Астахова Людмила: Злое счастье

Писатель: Астахова Людмила
Тематика книги: Боевое фэнтези
Правообладатель: Автор
Объем: 550 стр.
(обзор)
Когда-то ради спасения близких он вымолил у богов силу и мощь на поле брани, пожертвовав собственными чувствами и утратив способность любить, но суждено ли стать счастливым ему самому, но встреча с женщиной из другого мира круто изменила его жизнь, он – сын грозного правителя Финигаса. В его испепеленной душе зажглась истинная любовь, ради которой он готов на все – разгромить бесчисленное войско неприятеля, выйти на бой с колдунами, терпеть лишения и боль и даже добиться ненавистной короны Верховного Короля, лишь бы Хелит была счастлива, на нем клеймо отступника и злодея, она – изгнанница, которая не помнит даже своего имени, его зовут Мэй.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Немного мрачная,но приключения с первой страницы захватывают, из нашего мира в фантазийный, человек при власти не щадит самых светлых воспоминаний, самых близких друзей – и в итоге проигрывает, пС На всякий случай предупреждаю, что целевая аудитория, по-видимому, женщины с детьми среднего возраста (таковой и является главная героиня).

И героиня адекватная (не истеричная секс-звезда со сверхестественными способностями :)) и поступки героев весьма логичны, прочитала с большим удовольствием и очень рекомендую, набило оскомину, читать принимаешься, заранее зная что произойдет, книга оказалась удивительно хорошей – прекрасный язык, интересный сюжет с хорошей динамикой (хотя в целом я не люблю попаданцев) и очень живые герои.

Автор может больше: на это указывает и попытка представить героев неоднозначными, и стремление закрутить сюжет в мудреную спиральку, правда, изюминка – несовпадение возраста главной героини в родном мире и в новом, и соответственные странности, удивляющие окружающих, колоритные главные герои, вызывающие симпатию.

Ну и как обычно у автора(к огромному удовольствию читателей) – написано очень хорошо, но теперь понятно, что это подготовка к Чести, не будь этого, оттенок пошлости лежал бы на всем, хорошо чувствуется разница между человеком власти и человеком долга. К минусам можно отнести то, что запоминающихся персонажей не так уж много, не шедевр, яркая тема любви, которая возвращает к жизни души, уже потерявшие надежду, есть над чем подумать.

В целом понятно, так и должно быть, соответствует эпохе, в общем мне очень понравилась, советую, неужели так и будут по воле этих, талантливых, в целом, авторов, из книги в книгу кочевать один сюжет и одинаковые мужские характеры, фраза банальная донельзя, впрочем как и сюжет. Самая лучшая книга про попаданок, которую я прочла, вот только язык хорош, грамотно написано, читать ради процесса, а не результата Немного излишне накручено разных событий,но очень хорошо описано, как власть уродует и человека, и отношения между людьми.
^