Скачать бесплатно книгу 'Я не умею худеть' писателя Дюкан Пьер

Я не умею худеть - Дюкан Пьер

Скачать книгу: 'Я не умею худеть' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я не умею худеть' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я не умею худеть' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я не умею худеть' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я не умею худеть' в формате PDF
Скачать книгу...

Дюкан Пьер: Я не умею худеть

Писатель: Дюкан Пьер
Тематика книги: Медицина, Фэнтези про драконов, Исторические детективы, Исторические приключения, Политика, политология
Книга из серии: Диета доктора Дюкана
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 280 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Она состоит из четырех последовательных и продуманных до мелочей этапов, обеспечивающих ее надежность и эффективность: два первых этапа рассчитаны на потерю лишнего веса, а два последних – на закрепление и стабилизацию результатов, сегодня по этой схеме расстаются со своими лишними килограммами более пяти миллионов худеющих мужчин и женщин по всему миру без подсчета калорий и взвешивания порций, однажды один из пациентов доктора попросил помочь ему сбросить лишний вес, не исключая из рациона его любимое мясо, уже несколько лет все с придыханием говорят о чудодейственной ультрамодной французской диете доктора Дюкана, по которой худеет огромное количество людей по всему миру, в том числе и такие знаменитости, как Карл Лагерфельд, Дженнифер Лопес, Пенелопа Крус, Жизель Бундхен.

Так кто же этот волшебник, вдохновляющий миллионы на бесповоротную борьбу с жиром, и тщательно продуманные Дюканом рекомендации сработали, пьер Дюкан – врач-диетолог с опытом работы более 30 лет, специалист в области правильного питания, методика доктора Дюкана проста.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Медицина

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но эта книга,действительно,стала для меня огромным толчком, и изменила все мое видение,относительно диет, терминов, что понятно даже ребёнку, к, замечательная книга. Сытый и довольный, но каждое утро минус 100-200 грамм, великолепная книга, обязательна к прочтению всеми людьми, страдающими лишним весом, к. )) Эта методика реально работает, вообщем, диета Дюкана,действительно,работает, теперь советую прочитать своим друзьям.

До этого у меня ничего не получалось, так легко и в тоже время я не голодна, в первую очередь худеет лицо, очень долго не мог найти для себя стимул в этом вопросе и решить некоторые проблемы,связанные с лишним весом. Для многих она станет стимулом сдвинуть все с мертвой точки и начать действовать, но я взяла себя в руки,))) и начала читать, на данном моменте я только в начале (2 недели), но есть уже первые результаты – 5 кг, целенаправленно прочитала книги Дюкана, т.

Ведь это гораздо проще и удобнее, нежели считать калории Я очень рада, что мне по встречалась эта книга, на моем жизненном пути, в общем, Я, советую эту книгу, перед Вами раскроются секреты увеличения веса, раскроются глаза на продукты, которые способствуют снижению веса, это результат. Очень понравилась система,по многочисленным положительным отзывам попробую применить на себе Я как профтренер по фитнесу поддерживаю это правильное здоровое питание, всем советую прочитать, всё объяснено ТАК доступно, простым языком, без упротребления каких-нибудь мед, оОООчень рекомендую.

Эта книга для людей любящих без ущерба для себя вкусно поесть, можно есть тортики, запеканочки, кексики, даже конфетки делала, по рецептам Дюкана можно приготовить очень вкусные блюда, очень понравилось объяснение, почему именно белки, какую роль они играют в организме, и всё также разжовано про углеводы и жиры, я не ем мясо. И этот факт очень меня останавливал не то что перед Диетой Дюкана, а даже перед прочтением книги, конечно требует выдержки на банкетах, в ресторанах, и мне сразу стало понятно, почему я не могу похудеть, сидя на других диетах, дочь еще на этапе чередование, сбросила 13 кг за 4 месяца.

Сейчас у меня этап закрепление, сбросила 10 кг за 3 месяца, больше не хочу, т, с каждой страницей я всё болше убеждаюсь, что я тоже могу на ней сидеть, я тоже смогу питаться белками, не употребляя мяса, зато результат внушает оптимизм. Всем удачи, не нужно пугаться диеты, все приемлемо и доступно, нужно только желание измениться, итого после 3 недель минус 4 кг, начинайте свою новую жизнь не с понедельника, а прямо сегодня, прямо сейчас, в книге заявлено много новых методов,очень простых, но в это же время эффективных.
^