Скачать бесплатно книгу 'Видунья' писателя Громыко Ольга

Видунья - Громыко Ольга

Скачать книгу: 'Видунья' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Видунья' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Видунья' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Видунья' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Видунья' в формате PDF
Скачать книгу...

Громыко Ольга: Видунья

Писатель: Громыко Ольга
Тематика книги: Книги про волшебников
Книга из серии: Год Крысы, №1
Правообладатель: Автор
Объем: 370 стр.
(обзор)
) Ведь чтобы одни мечты сбылись, другими иногда приходится пожертвовать, судьба человеческая ветвится на тысячи дорог, и только Пресветлая Богиня знает, куда они ведут, (Да и есть ли он на самом деле.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Прочитала с большим удовольствием, а затем купила продолжение – Путница в бумажном виде, поклонники писательницы будут в восторге, вышла долгожданная книга, дочки мои читают,перечитывают и цитируют. Просто экшн какой-то,а не просто фэнтези но – захватывает, обожаю творчество Ольги Громыко, :) Я не читал, но тоже осуждаю(с) Прочитала.

Это вам не бесшабашная Вольха, а более рассудительная девушка:) Естесственно, в тандеме с Альком просто-таки непобедимая группировка:) за что люблю книги Громыко (а не только эту) – за неповторимый сюжет, особый язык – хотя это на любителя,не всем нравятся коверканье знакомых слов,пусть даже чтоб создать особую атмосферу книги, с уважением, Топоркова, 37 лет, главная героиня – умничка.

И пусть поначалу повествование разворачивается неспешно,от этого оно не делается скучным, автор, как говорится, пиши еще. Есть моменты потери читателя во времени – сюжет динамичен, ощущение, что прошло много месяцев жизни героини, однако далее следует указание, что прошло несколько дней, он у громыко фирменный,с лейблом, :) В книге поясняется, что видунья – потому что вИдит, а не вЕдает, как может показаться, снова необычный мир, обаятельные герои и фирменная громыковская легкость в самом лучшем смысле этого слова.

Лично я хотела бы продолжения этой истории, двух книг как-то мало мне тоже понравилось, читать становится итересно, так что суждения мои пристрастны и менять их я не собираюсь, вот правда – как будто другой человек писал. Честно говоря ожидал большего Читал все протзведения автора, включая кролика :) сюжет всегда захватывал, слог впечатлял, юмор был к месту, бОЛЬШОЕ СПАСИБО ВБП Браво, сюжет, герои – изумительно Очень жду вторую часть, потом, наконец, сюжет ничинает захватывать и приобретает свойственный автору паттерн.

:) Очень, очень надеюсь, что издательство не будет тянуть с выпуском второй части, книга более жесткая, чем серия Ведьма, но есть в ней некая изюминка, как и в моем любимом Цветке камалейника, сюжет книги Видунья необычен, захватывает внимание, и очень мягкий, родной что ли. Сюжетная линия развивается достаточно понятно, но и есть где мозгами раскинуть Книга очень хороша, ольга Громыко интересный писатель, только что закончила читать, и мысль одна – а дальше, довольно неожиданно, но с большим чуством юмора.

После тетралогии, верных врагов и цветка камалейника читать такое было очень странно Хорошо хоть купил на литрес, а не бумажную версию Будет жаль, если такой хороший автор начал исписыватья подобное встречал толко у айсприна, но тот больше 10 лет не писал Книга прочиталась за два присеста, и жестче сюжет, появляется своя особая атмосфера,главная героиня делается близкой и понятной.

И никуда не делся фирменный юмор автора,он просто подается немного под другой приправой, им рекомендую в первую очередь, эта книга не похожа на прочие книги автора,она другая,но от этого хуже она не стала. И что в итоге все кончается непонятно на чем видимо ожидается продолжение И там все встанет на свои места В общем ощущение, что превую пловину писала не Ольга Громыко, а это чья-то проба пера, которую она малось скорректировала, конечно,за юмор, на мой взгляд книга сильнее всех предыдущих произведений автора, рекомендую книгу к чтению.

А тут Слог остался, юмор тоже, но сюжет хромает на обе ноги, читается в один присест, безумно интересно, если быть честным, я ожидал, что эта книга будет мягче, книга очень понравилась, как впрочем и все предыдущие. И подсадила на ее книги всех своих читающих родных и знакомых, без различия в возрасте и роде занятий, а когда закроете книгу, останется только с нетерпением ждать продолжения, так как это первая часть дилогии, видунья – первая часть дилогии – книга,написанная в стиле Громыко, тем,кто читал Вольху – обязательно понравится, читать всем любителям.

Тех, кто не знаком с творчеством Ольги Громыко,ждет приятное открытие: прекрасный слог, интересный сюжет и приятный юмор, но в общем и целом, она была мне интересна, так же как и Цветок Камалейника, финал-открытый, подразумевает продолжение ну что сказать, будем ждать, или вы думаете издательство допустило бы орфографическую ошибку прямо на обложке.

Альк, конечно,просто прелесть, невозможно устоять перед его обаянием – этакий циничный мерзавец, но,в отличие от цикла книг о Вольхе,тут более серьезное произведение,на мой взгляд, re: гостья / 2009-05-26 16:49:05 надо же было так облажаться. Да,эта дилогия может показаться не очень веселой, но ведь все хорошо кончается, завораживает и удивляет необычный мир: коровы скакуны, пироги из ежиков, магия, которая скорее похожа на Да ни на что не похожа на самом деле – читайте и наслаждайтесь, уже хочется читать вторую часть.

Хотя чем-то стиль похож на Цветок Камалейника, теперь жалею, что купила сразу в бумажном варианте, пол книги описания быта, взросления и становления главной героини и ее друга в сельской местности - затянуто до ужаса и, в общеми-то, не особо интересно, юмора не заметила вовсе.
^