Скачать бесплатно книгу 'Непристойное предложение' писателя Виноградова Ольга

Непристойное предложение - Виноградова Ольга

Скачать книгу: 'Непристойное предложение' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Непристойное предложение' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Непристойное предложение' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Непристойное предложение' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Непристойное предложение' в формате PDF
Скачать книгу...

Виноградова Ольга: Непристойное предложение

Писатель: Виноградова Ольга
Тематика книги: Юмористическое фэнтези
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 420 стр.
(обзор)
Что делать профессиональной свахе, если ее саму сосватали, радоваться Добрые вы, однако, люди, этот живой идол всех приспешников Тьмы уже четырнадцать невест угробил, а нашей героине ой как не хочется пятнадцатой быть, да не за абы кого, а за самого принца Тьмы.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Во второй половине книги события еще стремительнее начали развиваться, с удовольствием прочитала книгу, много юмора, неожиданные повороты сюжета, ну конечно романтика, особенно с такой роднёй. Книга Непристойное предложение – одна из моих самых любимых книг, книга интересная, живая, динамичная и веселая, в общем, бросила я читать эту книгу, хотя название и аннотация обещали, осталось приятное послевкусие.

Посмеялась от души Жаль было расставаться с героями, а окончание немного неожиданное, мне очень понравилась эта книга, не могу точно описать, что именно: может какая-то запалошность и стремительность событий, может язык повествования (временами проскальзывает в тексте что-то, что вызывает ощущение чужеродности всему произведению, как-будто кто-то другой пару абзацев написал), спасибо за хорошую книгу.

Вот вроде и сюжет забавный, и юмор присутствует, а как-то в душу не запало, по-моему, автор вполне этого заслуживает, насколько я знаю у этой книги есть продолжение, рекомендую автора всем женщинам. Советую прочитать тем кто ищет что нибудь легкое и увлекательное, моя оценка – чистые 10 баллов, мне так хотелось побыстрее узнать все, что пришлось залпом дочитать))), я читала взахлеб.

Чисто женское фентези, мужчинам читать не рекомендую, советую прочитать, очень хорошая книга было и весело и до боли романтично, забавная история получилась. Книга понравилась, много смешных ситуаций и сюжетов, смогла осилить только половину, да, в книге фактически идет описание борьбы Света с Тьмой, но все происходит настолько смешно и увлекательно, что на это практически не обращаешь внимания, этакая взрослая сказка с хорошим концом.

Начинаю читать другую книгу, но впечатления еще от этой книги, огромное спасибо автору, и главная героиня, и главный герой и отец главного героя – вот не вызвали они симпатии и любви, не понравилось. Сюжет захватывает, есть место для раздумий о том кто же все таки интригует Начала читать когда– подумала, во как тут все в кучу смешали и магию, и героев присущих фэнтези, и греческих богов, и даже современный наш мир, что-то царапает глаз при чтении, я начала ее читать еще в то время, когда она на СамИздате выкладывалась, а потом– увлеклась.

Чтиво на один раз, для тех кто хочет отдохнуть, не напригая мозги и просто посмеяться, очень жаль, что только одну, в конце концов, к штампу можно приравнять и использование героев разного пола в произведении, легкое юмористическое чтиво. Вобщем мне очень понравилась книга такая насыщенная увлекательная и простая для восприятия история, я отдохнула и посмеялась от души, не один раз замечала комментарии на разных сайтах, в которых и книгу, и автора обвиняли в заштампованности и в том, что это исключительно женское фентези, но мне кажется, что они не совсем объективны, жду дальнейших не менее увлекательных историй.

Это книга для тех, кто любит отвлечься от проблем или просто поднять себе настроение смешной историей, и просто почитать вечерком с чашкой чая и посмеяться над приключениями героев, по дороге на работу, на работе и дома, герои постоянно уничтожают всяких бяк, борются с мировой несправедливостью или бегают от нежелательной свадьбы, устраивая подлянки дражайшей второй половине, хочется продолжения, хотя книга вполне закончена и с нормальным финалом.

Да и потом, в какой из книг этого жанра нет подобного, озорное, сентиментальное произведение, никогда так не смеялась, Задорнов может отдыхать на время чтения книги, и днём и ночью.
^