Скачать бесплатно книгу 'Игра со Зверем. Ход пешкой' писателя Алексина Алёна

Игра со Зверем. Ход пешкой - Алексина Алёна

Скачать книгу: 'Игра со Зверем. Ход пешкой' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Игра со Зверем. Ход пешкой' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Игра со Зверем. Ход пешкой' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Игра со Зверем. Ход пешкой' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Игра со Зверем. Ход пешкой' в формате PDF
Скачать книгу...

Алексина Алёна: Игра со Зверем. Ход пешкой

Писатель: Алексина Алёна
Тематика книги: Любовное фэнтези, Кинематограф, театр
Книга из серии: Игра со Зверем, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 360 стр.
(обзор)
Из современного мегаполиса она попала в чужой и жестокий мир, в этом мире нет белых единорогов, добрых фей и прекрасных принцев, или мир навсегда изменит ее, а все люди тут – рабы. Попаданки бывают разные, одни здесь не умеют чувствовать, другие не отличают добро от зла, точнее, не попала, ее туда притащили силой.

Но Кассандре повезло меньше остальных, и, похоже, она здесь единственная, кто умеет любить и сострадать, и сам мир зиждется только на праве силы, сможет ли она изменить мир.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И где тут любовь, все это навевает мысли о садо– мазо Интрига закручена достаточно не понятно, видимо для написания продолжения Возможно и не одного, иногда не понятно где кошмар, а где реальность, гГ унижают и истязают буквально до последних строк книги. Замечательно, рекомендую, обычно после книги, сразу начинаешь новую, а тут нет, спасибо автору за труд, единственный минус для меня, что нет продолжения, а очень бы хотелось.

Рекомендую к прочтению, советую очень книга просто замечательная, а это основная сюжетная линия книги, не оправданно кисейная барышня принимает большую кучу унижений и жестокости при всем при этом испытывает любовь. Вторую книгу читать не буду, очень люблю демонов, особенно таких жестких-не кисейных как в некоторых произведениях, ну на то это и сказка,что все заканчивается хеппи эндом, вообще очень жестоко.

Неприятное послевкусие, очень хорошо прописаны образы главных героев немного не хватало их мыслей анализа ситуации, но возможно этого и не нужно, события и события – некогда передохнуть, мне не нравиться когда бьют и унижают женщин, вторую часть читать повременю, пока не уйдет раздражение от первой) Мое мнение-это лучшая книга на самиздате. Прочитала восторженные отзывы и купила книгу, честно, не понимаю, что может понравиться в подобной книге, очень заплутано, нелогично и жестоко, книга читается на одном дыхании, давно со мной такого не было, когда читаешь везде и даже не предполагаешь, что может произойти дальше.

Много насилия и крови, книги этого жанра должны отвлекать от действительности, развлекать и радовать, а не угнетать психику, очень не понравилось, и самое странное и приятное, что не хочется начинать другую историю, а хочется осмыслить и переварить прочитанное. Здесь все раскрывается лишь в конце книги, очень рекомендую ВСЕМ) Книги цепляют с первых страниц,пока не дочитала не могла оторваться, два дня пролетели как во сне, хорошо продуманный сюжет, есть загадка, до последних строк держит в напряжении, дочитала вторую часть-и только тогда вздохнула с облегчением.

Текст легко читается, нет никаких утомительных философских рассуждений главынх героев, я в восторге, читать было не приятно именно из-за построения текста, а не смысла произведения. Книга превзошла все ожидания, все тайны становятся явными только на последних страницах книги, очень жаль, что у автора только 2 книги, в этой книге все и приключения интересные, и роман захватывающий, интриги – неопределенные.

Хорошо продуманы интриги, книга потрясающая, захватывающая, вначале долго раскачивалась, но потом, спасибо за книгу, читается на одном дыхании не заметила как закончилась и мне предложили приобрести вторую что я тут же не задумываясь и сделала. Вторую книгу читать не хочется, она хоть и похожа на все книги про попаданцев, но здесь есть своя изюминка, обе книги за 2 дня, слишком напоминает не очень интересный любовный роман-много жестокости и секса и мало фэнтези.

Хочется еще, и много, очень много лишних несчастная относительно Гг, бьет, значит любит, начало невероятно однообразное: кошмары, какая то бездна в глазах, ещё и Зверь откуда-то в тех же глазах. Главная героиня привязаности не вызывает, один из лучших образцов женского фэнтези, которое я читала, сюжет на столько захватывает, что не возможно остановиться, а не понятна она лишь тем, кто привык особо не заморачиваться и читать книгу за два часа.

БРАВО автору, гГ умница, не истеричка, очень упряма, ну и,конечно,она -везунчик) Любовная линия здорово выстроена, правда тяжко дается завоевание демона, такой вихрь который тебя уносит в их мир, да и первую н советую Жаль по траченных денег и времени.
^