Скачать бесплатно книгу 'Пепел феникса' писателя Корсакова Татьяна

Пепел феникса - Корсакова Татьяна

Скачать книгу: 'Пепел феникса' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пепел феникса' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пепел феникса' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пепел феникса' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пепел феникса' в формате PDF
Скачать книгу...

Корсакова Татьяна: Пепел феникса

Писатель: Корсакова Татьяна
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Современная русская литература
Книга из серии: Знаки судьбы
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 300 стр.
(обзор)
Аня еще не знает, что стала разменной монетой в чужих играх, где любовь смешалась с ненавистью, а борьба идет за вечную жизнь, подарить которую способен пепел сказочной птицы феникс, в те времена казалось, что навсегда, давным-давно небо над маленьким городком уже озаряли костры, на которых гибли юные и прекрасные девушки, за ее спиной стоит черная тень – призрак, от которого не уйти.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Читаешь прозведение и вроде нет рек крови и отрубленных голов, но просто жуть берёт, автору удается постоянно держать читателя в напряжении, используя ряд заманух, невозможно оторваться пока не дочитаешь. Корсакова переплетает прошлое и настоящее, добавляя немного сказки, мистики, а порой и триллера, как говорится – из-под земли достанет и отомстит, как всегда у Корсаковой - стильно, отточено, изящно и интригующе до последней страницы.

Советую прочитать читателям, а от автора хотелось бы новых и новых романов) История просто замечательная, как всегда Татьяна Корсакова на высоте, и вот уж правда, что нет никого страшнее и опаснее, чем обманутая женщина, предугадать, что же будет дальше, практически невозможно. Пепел Феникса можно отнести к одним из лучших книг, мне нравится что практически во всех книгах Корсаковой прошлое переплетается с настоящим тем интереснее концовка, на сей раз автор использовала новый прием - повествование идет от лица множества героев, что только сделало книгу еще интересней - лучше узнаешь каждого персонажа снаружи и изнутри.

Много загадок-обманок-путанок для читателя, чтобы раньше времени он не мог распутать клубок преступоения, всем советую, не пожалеете, книги действительно читаются на одном дыхании, все очень органично и очень удачно.
^