Скачать бесплатно книгу 'Небо, полное звезд' писателя Авраменко Олег

Небо, полное звезд - Авраменко Олег

Скачать книгу: 'Небо, полное звезд' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Небо, полное звезд' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Небо, полное звезд' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Небо, полное звезд' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Небо, полное звезд' в формате PDF
Скачать книгу...

Авраменко Олег: Небо, полное звезд

Писатель: Авраменко Олег
Тематика книги: Космическая фантастика
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 310 стр.
(обзор)
Пассажиры по-прежнему живы, хотя и пребывают в анабиозе, капитан Звёздного Флота Эрик Мальстрём и его первый помощник Ольга Краснова дождались наконец пополнения в команде – на звездолёт Кардифф прибыли трое юных выпускников Звёздной школы, их первый рейс только начинается, когда Кардифф обнаруживает дрейфующий в пространстве Ковчег – один из двух легендарных звездолётов, отправленных ещё четыре столетия назад с первыми колонистами на борту и бесследно исчезнувших вскоре после запуска, возможно, удастся найти и спасти и второй корабль, направлявшийся к таинственной системе 519-й Стрельца.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Космическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Скорей всего, все было бы иначе, если бы были прописаны характеры персонажей, по крайней мере, было бы понятно откуда ноги растут у поступков героев, 4, сюжет закончен грустно, хотелось бы продолжения, с более хорошим окончанием главных лиц, 2. Книга найдет своего читателя однозначно, рекомендую читателям не любящих боевую фантастику, персонажи плоские, характеры не прописаны 3, итог: Книга найдет своего читателя, возрастной рейтинг 12+, из отрицательных: 1.

И наконец, пара любовных линий, тут уж все совсем, грустно, на уровне детского сада, печально, не претендую на истину в последней инстанции, возможно изложено немного сумбурно, пишу свои впечатления сразу после прочтения, адмирал Л\ в начале книги описывается как отличный командир и педагог, в конце же, ненормальный истерик, немного утрирую, но смысл такого резкого изменения характера без видимых причин, от меня ускользает, из положительных моментов: 1.

Описание внешности героев крайне скудное, просто не представляешь, как они выглядят, 5, капитан ведет себя на уровне своих 14-15 летних подчиненных, причем в наших современных реалиях для ребят 12-13 лет.
^