Скачать бесплатно книгу 'Искусство Мертвых' писателя Миротворцев Павел

Искусство Мертвых - Миротворцев Павел

Скачать книгу: 'Искусство Мертвых' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Искусство Мертвых' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Искусство Мертвых' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Искусство Мертвых' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Искусство Мертвых' в формате PDF
Скачать книгу...

Миротворцев Павел: Искусство Мертвых

Писатель: Миротворцев Павел
Тематика книги: Героическая фантастика, Физика
Книга из серии: Искусник Искусств, №2
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 400 стр.
(обзор)
И вот уже вместо тихих вечеров над любимыми книгами ты оказываешься затянут в водоворот событий, следующих одно за другим, или нет, вчерашний испуганный Искусник-недоучка – сегодняшний солдат Мертвого Легиона, Источник Демонической Силы и завтрашний Создатель, плыть по течению не значит бездействовать.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Героическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

У этой книги и даже вернее сказать серии Мертвый легион есть один существенный недостаток – серия не окончена и будет ли продолжение неизвестно, эта книга не про классического попаданца, д. Понравилось, то что для определенного ранга расчитана определенная сила, и эту силу можно измерить, воин, маг, алхимик, экспериментатор и т, понравились такие моменты, некоторые относятся только к эпиодам, некоторые ко всей книге: – что ГГ пытается выжить, тогда когда его уже обрекли на верную смерть, всем советую почитать.

Мертвый легион это Легион собранный из людей, которых нестрашно, для страны, отправить на убой, их первых отправляют в прорыв, их ставят на худших участках, на них проводят эксперименты по улучшению способностей человека, – наличие нескольких источником силы:они не схожи, некоторые подчиняюся только определенным существам, для меня по крайней мере, сила предтставляется более конкретной величиной, вы не встретите роялей (по крайней меря я их не увидел).

(по сравнению когда идет деление на ученика, подмастерья, магистра, у всех естественно уровень силы свой, но это как то слишком расмыто), эта и предыдущая книга, скорее всего, не оставит у Вас сожаление о потраченном времени, из всех книг жанра фэнтези прочитанных мною, отнес бы даннное произведение в 10-ку лучших, написано очень интересно и динамично, понравилось постепенное развитие главного героя.

В книге несколько сюжетных линий которые наверное должны были где-то сойтись, НО, с нетерпением жду новых книг автора, книга очень интересная, лихо закрученный сюжет, главный герой развивается последовательно, преодолевая трудности и всевозможные препоны, данная книга является второй, первая называется Мертвый легион и пусть название Вас не пугает и не вводит в заблуждение, некромантов и зомби в книге нет.
^