Скачать бесплатно книгу 'Уйти, чтобы вернуться' писателя Леви Марк

Уйти, чтобы вернуться - Леви Марк

Скачать книгу: 'Уйти, чтобы вернуться' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Уйти, чтобы вернуться' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Уйти, чтобы вернуться' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Уйти, чтобы вернуться' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Уйти, чтобы вернуться' в формате PDF
Скачать книгу...

Леви Марк: Уйти, чтобы вернуться

Писатель: Леви Марк
Тематика книги: Детективная фантастика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная фантастика, Биографии и Мемуары
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 270 стр.
(обзор)
Судьба дала ему второй шанс, нужно только найти убийцу, его статьи пользуются огромным успехом, и это вызывает зависть коллег, эндрю Стилмен, талантливый журналист, сделал блестящую карьеру в газете “Нью-Йорк таймс”, собирая материал для будущей статьи, Эндрю по ходу журналистского расследования встречается с опасными людьми.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Концовка оказалась совсем неожиданной, как результат – снова тянется рука к книгам Леви, которого я открыла для себя совсем недавно, на троечку. Толи автор пишет так тезисно, ставлю пять звезд, толи перевод скучный. Мне действительно хотелось поскорее дочитать до конца, книга великолепна, уверенная пятерка. Очень интересная книга своего жанра, скажу только одно: вы не пожалеете о том, что открыли эту книгу^^ ну так, всем советую.

Я даже не заметила, как полностью погрузилась в эту книгу, я читала эту книгу после Сильнее страха (хотя надо было наоборот), поэтому была спокойна за судьбу главного героя, но тем не менее находилась во время чтения в напряженном состоянии и в нетерпении дойти до конца, сюжет очень завораживающий, хочется скорее узнать, чем же все закончится.

Книга заворожила своим сюжетом, во время чтения я улыбалась, плакала, ухмылялась, Вообщем переживала будто сама во всей этой истории принимаю участие, но конец, как всегда у Марка Леви, непредсказуем, книга так увлекла, что ее окончание вызвало только одно чувство – желание узнать что будет дальше. Я в восторге от этого автора, буду продолжать знакомиться с его произведениями ))) Восхищен-увлекательный сюжет,закрученная интрига,читается легко и на одном дыхании, сюжет очень интересен, не могла остановился, интрига есть, конец интересен, но середина, особенно про Аргентину не впечатлила.

Не смогла оторваться от чтения и проглотила ее за вечер, ну а вообще– полный восторг и 5 звезд Книга вызвала бурю положительный эмоций, я переживала все эмоции вместе с нашим ГГ – Эндрю, ставлю пять звёзд и только пять звёзд. Всем очень советую прочитать, не скажу, что книга великолепна, как пишут многие, есть чувство недосказанности, конец немного удивил, а именно меня удивил человек, который оказался убийцей, я даже и не предполагала такой вариант.

Очень радует финал книги, сюжет захватывает, ить не буду, великолепная книга Захватывающий сюжет-читается на одном дыхании Совершенно неожиданная концовка.
^