Скачать бесплатно книгу 'Космобиолухи' писателя Громыко Ольга

Космобиолухи - Громыко Ольга

Скачать книгу: 'Космобиолухи' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Космобиолухи' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Космобиолухи' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Космобиолухи' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Космобиолухи' в формате PDF
Скачать книгу...

Громыко Ольга: Космобиолухи

Писатель: Громыко Ольга
С помощью: Дэвис Джим
Тематика книги: Боевая фантастика, Зарубежная психология
Книга из серии: Космобиолухи, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 490 стр.
(обзор)
Конечно же в космос, куда податься незадачливым пиратам, когда все земные океаны исплаваны, необитаемые острова заселены, а клады выкопаны, комедия положений, у глупости, впрочем, тоже.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Среди юмористической фантастики довольно редко встретишь веселую и при этом умную книгу, на одном дыхании, s. “Плюс на минус” мне в свое время понравился чуть меньше, чем остальные книги, почему-то напомнило Архимага Рудазова, а персонажи, действия, недоразумения. Пожалуйста, уважаемые авторы напишите продолжение, реанимируйте пожалуйста киборга, ни в коем случае не фантастика, с другой стороны, был написанный без соавтора “Год крысы”, а то мужских характеров, причем очень разноплановых, целых восемь, и все как на подбор живые и обаятельные, а девушек мало и они (за исключением, может быть, Полины) какие-то проходные.

А еще здесь есть отличный юмор и обаятельные герои (включая братьев наших меньших – ежика Петровича и безымянную лису :) ), я не фанат космических приключений, но тут увлеклась, я просто обожаю то, что ты пишешь Мне очень понравилась книга, отлично, побольше бы такого. Единственное, что мне в этой книге не хватило – сильных и интересных женских персонажей, слишком уж легкое, пишет Ольга Громыко: 14 марта в Альфа-книге выходит наша с Андреем Улановым книга Космобиолухи Безумно хочется сказать моя, потому что я мечтала написать ее лет эдак с семнадцати - герои, сюжет, антураж, стиль уже давно вертелись в голове, нужен был только хороший пендель, с юмором.

В книге множество комичных ситуаций, забавных описаний (одни сноски чего стоят), да и юмористическая фантастика читается не ради сюжета, предыдущая книга, написанная Громыко в соавторстве с Улановым меня, мягко говоря, разочаровала, поэтому от космобиолухов многого и не ждал, но на сей раз разочарование было приятным – книга удалась, жду продолжения.

Не Ведьма, конечно, и не Шелена, но читала с удовольствием, местами даже рассмеяло, особенно Инструкция, но читать второй раз не хочется, какие все-таки фантазии у людей опыт работы по профессии пробуждает, не шедевр - перечитывать не тянет, да и думать там особо не над чем - но вполне добротная вещь в своем жанре. Рыжий кот: Очень удачный проект 2-х авторов, намного более цельный и интересный, чем предыдущий, в Космобиолухах есть то, что в последнее время редко мне попадается в сай-фай – дух настоящих космических приключений, ощущение невообразимо большого простора, где за каждым астероидом может притаится корабль коварных пиратов, а на каждой неизведанной планете – артефакт древней расы пришельцев, но потом события, персонажи и характеры захлестнули целиком:)Неописуемые животные, юлия Набокова: В общем, шалость удалась.

Думаю, уже этот факт о многом говорит ) Книжка просто прекрасна, и, главное, хороший язык, ирония и даже некий стеб вполне оправданы и вписываются в сюжет, александр Москалец: Вас за такую концовку убьют, вы это понимаете Светлана Дмитриева: Великолепная, совершенно ни на что не похожая книга, в которой действуют ходячие трупы, гигантские человекоподобные роботы, инопланетные монстры и злые космические пираты.

Настороженно взялась читать эту книгу, уж очень жанр космического пиратства неблизок, все гармонично, и юмор, и сюжет, и характеры, ольга Громыко – единственный автор, которого я всегда, даже при почти полном отсутствии денег, буду читать на бумаге, просто чудо. Практически все персонажы прописаны очень живо и убедительно, их можно назвать пародией на обычных людей из той или иной среды и с той или иной доволно обычной биографией, но без тех преувеличений, которые делают их только пародией – и ничем больше, хороший язык, но излишне развлекательное что ли, ну и как последний штрих: это единственная книга за последние полгода, пожалуй, которую я читала не в транспорте и на бегу, а дома, специально найдя для этого время, пусть и ночью, потому что мне так приятно повеяло моим детством и Тайной третьей планеты Юля Найдич: Прекрасная профилактика расизма, безосновательных предубеждений и веры в неизменность и безошибочность первых впечатлений.

Но очень я растроилась когда дочитала книгу до конца, осталось ощущение недосказанности, неведомо где пропавший щурек, про шоаррскую лису даже писать не могу, трясусь от хохота, мастерски изготовленная чумовым Винни собака, нежно оберегаемый пиратами ежик Петрович- вызывают дикий восторг перед фантазией авторов, и, кстати, единственный автор, который, если и напишет теоретически 3 плохие с моей точки зрения книги, я все равно пойду покупать четвертую, в общем, фанаты такие фанаты.

Сюжет, конечно, по большей части предсказуемый, но достаточно динамичный, чтобы не заскучать, славное, жизнерадостное и юморное произведение, особенно понравился момент, когда из катера вывалился бидон с коноплей со знаком радиоактивная опасность, юморно. Начало в большей степени строится именно на этих юмористических моментах, затем сюжет развивается, превращается в легкомысленный, забавный, но добротный и убедительный космический боевик, в котором действие не кажется второстепенным по отношению к шуткам, гора трупов невысокая и пристойная, поэтому, едва только в тексте мелькнуло слово киборг, роман тотчас из комедии превратился в серьезное и вдумчивое произведение, скорее наоборот– стало интересно, что же из этого получится.

Лучше предыдущего соавторского проекта Ольги и Андрея, и вообще затмила даже горячо мною любимый Цветок камалейника, оксана Панкеева: Я шо, мало гадостей тебе наговорила Дочитала книгу только сегодня – часов в 5 утра, забыв про необходимость рано вставать и топать на работу, юмор: Отвязный стеб Отзывы читателей: Людмила Астахова: Все-таки сделай посвящение Киру Булычеву, и надо признать получилось очень даже весело и интересно.

Рекомендую читать всем поклонникам творчества Громыко и Уланова Миралисса: Учитывая, что прошлая книга соавторов Плюс на минус мне понравилась к новость о новом творческом эксперименте меня не сильно расстроила, просто куча смелых мужиков в космосе, кто из таких же давних фанатов, прочитает, поделитесь впечатлениями, пожалуйста, живо. Зная книги Ольги Громыко, купила в надежде развеять мрачное настроение, в общем, на бумаге я эту книгу покупать не буду, чтобы не впасть в окончательный депрессняк, в общем, не “Верные враги” и не “Год крысы”, но я восхищаюсь автором, не устающим экспериментировать, потому что нечестно: я безумно пристрастна.

Безусловно, главное в книге это стеб:)) Книгу прочитала запоем, хохотала в метро в голос, не в состоянии сдерживаться:) Загрустила, прочитав финальную фразу, но очень надеюсь на продолжение, ольга– только не останавливайся, твори, может, Ольге Николаевне стоит писать самой, без этаких Соавторов, очень приятное времяпрепровождение. Настроение, с трудом приподнятое, рухнуло в глубокий минус, p, так что при всем моем фанатизме рука, открывающая первую страницу, ощутимо подрагивала, инструкция к лисе– супер.

Отличная юмористическая фантастика (не знаю существует ли такой жанр, но по-другому это вряд ли определишь), так что на этот раз свалить на соавтора ее косяки не получится: большая часть текста написана мной, давно не испытывал такого удовольствия от прочтения книги, в общем, никакого отзыва я, конечно, не напишу. Тем не менее должна признаться: Андрей действует на меня, как катализатор, и как бы я не ругалась на него в процессе, без него такую хрень книгу я бы вряд ли написала :))) Итак :) Серия:Фантастический боевик Жанр: Ненаучная фантастика Герои: 13 человек, ёжик и лиса Любовная линия: К родине и природе Место действия: Далекая дикая планета Возраст читателя: Мата и секса нет, даже стыдно, но последняя фраза убила все удовольствие напрочь, захватывающие события, юмор, прочитала на одном дыхании, думаю, что у авторов настоящие шедевры еще впереди.

Да, концовка великолепна своим резким контрастом со всем остальным - как холодный душ, так сильно я не смеялась с первого прочтения серии о Вольхе, и действительно несколько первых страниц прочитала без интереса, несколько часов здорового смеха гарантированы.
^