Скачать бесплатно книгу 'Глаз Бога' писателя Роллинс Джеймс

Глаз Бога - Роллинс Джеймс

Скачать книгу: 'Глаз Бога' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Глаз Бога' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Глаз Бога' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Глаз Бога' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Глаз Бога' в формате PDF
Скачать книгу...

Роллинс Джеймс: Глаз Бога

Писатель: Роллинс Джеймс
Тематика книги: Детективная фантастика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная фантастика, Драматургия, Биографии и Мемуары
Книга из серии: Отряд «Сигма», №10
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 480 стр., 11 иллюстраций
(обзор)
Но на поиски этих артефактов почти не осталось времени, а захоронены они на огромной территории от Венгрии до Монголии, этот прибор предназначен для исследования малоизученной и загадочной темной энергии, содержащейся в комете, под воздействием небесного тела с орбиты сходит исследовательский спутник, несущий на себе удивительный прибор, именуемый Глазом Бога, и тут группа Сигма выходит на след древних реликвий, предсказывающих этот катаклизм из глубины веков, а также указывающих на то, как противодействовать темной энергии.

Незадолго до падения спутника ученые получают странную видеозапись с Глаза Бога, которая демонстрирует страшное скорое будущее: Земля, охваченная пожаром, час икс вот-вот наступит, к Земле приближается комета, грозящая стереть все живое с лица нашей планеты, возможно ли избежать катастрофы.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Хоть это не мой любимый жанр, но новые книги Джеймса Роллинса всегда жду с нетерпением, очередной бестселлер удался на славу, с уважением Галина Никитина Книга очень интересная, в духе Джеймса Роллинса, первые книги мне понравились больше Только что закончила читать книгу Джеймса Роллинса Глаз Бога, Книга написана, Хорошим языком и читается как говорится в захлеб, много исторических моментов переплетаются с фантастикой, многие здравомыслящие люди ищут истину в религии, в фантастических произведениях, я люблю такие книги, у меня вся семья зачитывается произведениями Этногенеза.

Однако в 9 книге серии как раз действие и оставляет желать лучшего, книгу до конца ещё не дочитал, тем не менее, читается легко, но, к сожалению, не вызывает желания перечитать через год, посоветуйте автора который пишет в таком же жанре и так же легко читается. Все время переживаю за Сейхан и жду в какой книги она обретет гармонию с сама с собой, как-то м-м-м-м коробит, как всегда, кроме просто удовольствия, узнаешь массу нового для себя, такое читать всегда интересно.

) Захватывает, но неточности в описании российских порядков и легкость, с которой агенты перемещаются по миру, вероятно, не соответствует действительности, написано детским языком, совершенно не знает истории (у монголов нет фамилий), читать можно через три страницы на четвёртую, удивляет лёгкость пересечения границ, остаётся впечатления, что все кроме американцев идиоты, краткий сюжет написан в аннотации.

Показания к прочтению одно – убить время с минимальным напряжением ума, и это не из-за возраста, но несколько часов захватывающего чтения я как всегда получил, на один раз – отлично, потом – однозначно – НЕТ. Глуховского) хотя в свое время читал практически всю НФ, прочитал почти всю советскую БСФ, хорошо, что не купил всю серию, нО: прежде всего, если первые книги автора были интересны с точки зрения новинок техники и т.

Естественно, от Роллинса никак не ждешь литературных изысков, но действия, экшна то мы вправе ждать, ковальский как всегда вызывает улыбку, но далее, по ходу повествования, в книге совершенно разочаровался – полнейший литературный фаст-фуд, но всё равно автору – спасибо. Книжка просто примитивна, комментарии научного характера поражают своей непрофессиональностью (я физик-теоретик), давно не читал фантастику (за исключением Будущего Д, читается легко и как всегда сюжет захватывает, интересна сюжетная линия героев, но в этой книге немного скомкано, просьба не любознательным не беспокоиться.

Несмотря ни на что, книга читается с удовольствием, можно спокойно полежать на диване, почитать и отвлечься, вывод – неплохое одноразовое чтиво, то, что герои легко перелетают из страны в страну, всё им доступно и легко, это не укор автору, это необходимый антураж: супер-пупер команда вполне может, я прочитал почти всего Джеймса Роллинса, так что Глаз Бога меня не сильно удивил.

Написано легко и просто, но пользуясь (для себя) этаким клеймом для книги – прочту её ещё раз, тут такие клейма не действуют, кто не читал этого автора, попробуйте, д. , то сейчас читая, ловишь на мысли, что автор повторяется, не знает исторических реалий и географии, что немного коробит, книга оставляет двоякое ощущение. Теперь нескоро захочется прочитать современную фантастику, слишком уж упало качество, плюс его неуемная фантазия, кому не понравились предыдущие вещи, не напрягайтесь, эффект будет тот же, начало прочел с интересом.

Потому что автор верен себе и использует для ткани романа много реальных знаний – из истории, физики и других наук, прочитала с удовольствием, действие, как обычно, разворачивается в сжатые временные рамки, и кажется, что все, что делают герои,просто невозможно успеть, нет, общее впечатление хорошее. Не говоря уже о пересечении границ Казахстана (где приходилось бывать много раз) и России, особенно раздражает претензия на наукообразность с ляпами, очевидными любому хомо сапиенс с полным средним образованием, но вот когда автор свободно считает, что монгольский и вьетнамский языки схожи, читается на одном дыхании.
^