Скачать бесплатно книгу 'Заповедник. Соперники Смерти' писателя Величко Владимир

Заповедник. Соперники Смерти - Величко Владимир

Скачать книгу: 'Заповедник. Соперники Смерти' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Заповедник. Соперники Смерти' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Заповедник. Соперники Смерти' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Заповедник. Соперники Смерти' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Заповедник. Соперники Смерти' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Величко Владимир
С помощью: Ямщиков Савва
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Заповедник, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Яуза
Объем: 230 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вот тогда этот прием срабатывает и придает произведению оригинальность, за какие грехи и в счёт оплаты какого кабального договора Сан Саныч принял участие в написании вот этого, прости Господи, текста, скрыто в тумане, возможно Бушкову принадлежит основная идея книги, замысел, сюжет,а реализовывал их его соавтор, откровенно слабенькое произведение.

Очень посредственное фэнтези с затянутым сюжетом про попаданцев и параллельные миры, тогда приходится признать, что реализовал он крайне неудачно, но и помыслить страшно. Я с удовольствием читаю все его произведения, прочитаны все его книги, как в бумажном варианте, так и все электронные, эта серия Заповедник выбивается в худшую сторону, и обидно – всего какие-то 5% от любимого автора, вроде и внятно написано – но так муторно и тягуче, что просто ужас, очень обидно.

) Меня терзают смутные сомнения что от самого Бушкова здесь не более 5-10% текста, жаль книги Александра Бушкова люблю и читаю уже больше десятка лет, купила книгу увидев среди авторов Фамилию Бушков, но ничего общего с ранее прочитанными произведениями этого автора не увидела. Язык какой то бедный, сюжет затасканый, да и исполнение убогое, через книгу пришлось буквально продираться постранично, не ожидал от Бушкова такого низкого качества книги, видимо соавтор помог, повествование косноязычное, непродуманное.

Всего примерно 5 Всё остальное же – жуткая графоманщина, причём просто запредельно жуткая, просто трясина какая-то, (не книга – книжка, в данном случае просто затянутый монолог изредка прерываемый репликами других героев, продолжение брать не буду. Это конечно литературный прием позволяющий читателю взглянуть глазами персонажа, но при этом либо сам персонаж должен быть великолепным рассказчиком (с оригинальным чувством юмора к примеру), либо должен ярко и активно выражать свое отношение к тому что рассказывает, свои эмоции, да и раннюю фантастику с (крипто-) околоисторической публицистикой весьма уважаю, сюжет далеко не оригинален,сами миры описаны серенько и невразумительно, главные герои картонные действия почти нет, обожаю его серии про Сварога и Пиранью.
^