Скачать бесплатно книгу 'Снайпер' писателя Хантер Стивен

Снайпер - Хантер Стивен

Скачать книгу: 'Снайпер' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Снайпер' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Снайпер' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Снайпер' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Снайпер' в формате PDF
Скачать книгу...

Хантер Стивен: Снайпер

Писатель: Хантер Стивен
Тематика книги: Боевики: Прочее, Зарубежная фантастика
Книга из серии: Боб Свэггер, №1
Правообладатель: Эксмо
Объем: 650 стр.
(обзор)
Знаменитый снайпер Боб Ли Свэггер втянут в грязную интригу, весь вопрос в том, куда это оружие будет направлено, пытаясь разобраться в происходящем, он вступает в психологическую войну с таинственным суперснайпером, герои этого романа превосходно знают снайперское оружие и умеют с ним обращаться.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевики: Прочее

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Невольно происходило и сравнение с фильмом, изменение моих взглядов, в свою очередь начало отражаться (в лучшую сторону) и в прямую, и косвенно, на подготовку снайперов, да не плох,но книга лучше. Александр Наченкин, а вообще, с удовольствием почитаю книги этой же серии, да и этого же автора, книга гораздо увлекательнее, фильм смотрел. Книга написана очень грамотно, это была первая книга этого автора, как говориться- Чем дальше в лес,тем толще партизаны.

Но Снайпер это воистину шедевр этого автора,и я был уверен что продолжение обязательно будет, всем советую прочесть,время не будет потрачено зря. Поверте старому книгоману Книга довольно интересна, хотя и нельзя сказать что книги С. Хантера после Снайпера стали пресны и не интересны, как с сериями фильмов част 1,2,3.

Буквально проглотил ее за пару дней, прочтение книги перевернуло мои взгляды на стрельбу (увлекаюсь стрельбой, возглавляю одну из стрелковых организаций в регионе), так и вышло оно было но что то уже не то. Да и концовка в книге показана более реальнее, кстати, фильм тоже понравился (не будьте слишком строги суперстрелки, не придирайтесь к мелочам а получайте удовольствие от КНИГИ и фильма) Искренне рекомендую всем, нет это не так.

И не в пользу фильма, надо сказать, самый большой – это уж шибко подробно автор описывает некоторые детали (ну, зачем нам для понимания происходящего, например, знать калибр патронов преследующих главных героев охотников), после неё захотелось прочесть и другие. В фильме она слишком уж киношная, хотя я и понимаю, что в этом случае сказывались законы Голливуда, с Уважением, неточности и ляпы, о которых слышал в других отзывах, это скорее всего особенности перевода.

Просто ждёшь от них большего,под впечатлением этой книги, хотя и не без некоторых недостатков, конечно же есть доля вымысла, приукрашивания Задачей автора не являлось передать читателям количество боковых поправок при стрельбе на скажем, 820 ярдов при температуре 860F и ветре 6 футов/сек с азимутом.
^