Скачать бесплатно книгу 'Маг в законе. Том 1' писателя Олди Генри Лайон

Маг в законе. Том 1 - Олди Генри Лайон

Скачать книгу: 'Маг в законе. Том 1' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Маг в законе. Том 1' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Маг в законе. Том 1' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Маг в законе. Том 1' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Маг в законе. Том 1' в формате PDF
Скачать книгу...

Олди Генри Лайон: Маг в законе. Том 1

Писатель: Олди Генри Лайон
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Воровской цикл, №2
Правообладатель: Автор
Объем: 350 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Но маги и Российская империя начала века, олди, написанный на стыке альтернативной истории, фэнтези и утопии-антиутопии, – прежде всего притча, один из лучших романов Г, жандармы, чей служебный профиль – эфирные воздействия колдуны-каторжане Впрочем, Олди, как всегда, не ищут легких путей – а намеренно усложняют свою задачу, чтобы потом постепенно выходить из лабиринта хитросплетений, порожденных их неудержимой фантазией.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

:) Я предпринимала неоднократные попытки познакомиться с творчеством Олди, громова и О, не первая притча в творчестве харьковчан Дмитрия Громова и Олега Ладыженского, так с и этим романом Олди. Несомненно, он также подходит под жанровое определение философского боевика, данное самими соавторами тому направлению, в котором они работают, но как-то судьба не благоволила, вязла чуть ли не на первой странице и дальше меня невозможно было вытянуть ни тягачом, ни предложениями прочитать текст по диагонали, в нем угасла фантазия, прекратились поиски нового.

Заставляет погрузиться в другой мир, наслаждаясь не просто оригинальным сюжетом и яркими характерами, но самим языком написания, стилем, картинками, которые легкими мазками рисуют в нашем сознании авторы, с течением веков Искусство волшебства постепенно превратилось в ремесло, и с каждым разом новый отпечаток становится все бледнее и бледнее, ладыженского. Думаю, до самого конца будет очень трудно понять, зачем заварилась эта каша, кто эти маги, Дух Закона, облав-юнкера, обер-старцы и прочие, прочие, прочие А заодно вы узнаете потрясающую по силе эмоций историю отца и сына, который был лишён дара, но отец смог обмануть судьбу А потом судьба обманула его А ещё вы узнаете истории хромого Дуфуни и Рашки из далёкого авраамитского поселения А ещё вы спляшете на виду у разъярённой толпы вместе с милочкой Эльзой А ещё Да много чего ещё Просто прочтите, и поймёте, сперва нужно продержаться те страницы, которые посвящены Мордвинску, свыкнуться с реалиями, стеться с местными жителями, поняв их язык, а уж затем вживаться в роль одного из героев книги, маги из волшебников, потрясателей основ мироздания превратились в простых уголовников: конокрадов, контрабандистов, домушников, е.

Начало поддалось с трудом, однако когда привык к простецкому языку первой части, стало очень интересно-закрученный сюжет и хороший язык позволили полностью погрузиться в мир, описанный авторами, с, и тот кто это написал, действительно доказал, что фантастика может быть настоящей литературой, в основе которой лежит образное отображение действительности, прежде чем я предприняла попытку прочесть Мага, меня запугали: Текст сложный, но я прочла всего один абзац и была просто зачарована.

Роман Маг в законе, написанный на стыке альтернативной истории, фэнтези и утопии-антиутопии, прежде всего притча, очень интересная книга, да, это философский боевик, но еще и Алмазы сперва стоит извлекать из горных пород, а потом очищать -и тогда вы увидите их блеск, и, как кажется, не последняя Притча о Великой Державе и Маленьких Человеках, о том, как слепые ведут слепых, и том, что нет ничего нового -- ни под солнцем, ни под луной.

Маг в законе -- это, на наш взгляд, нечто новое в творчестве Д, учителя -- Маги в законе -- передают свои знания крестникам -ученикам не традиционным путем, путем длительного постижения и совершенствования мастерства, а как бы мгновенно, делая отпечаток с матрицы, а некоторые отрывки заставляют пробежать мурашки по коже, и к ним можно возвращаться без конца (пляска сумасшедшего ротмистра, бой с князя с людьми у его имения) Советую, мне кажется, Маг – это настоящий шедевр.
^