Скачать бесплатно книгу 'Кадры решают всё' писателя Злотников Роман

Кадры решают всё - Злотников Роман

Скачать книгу: 'Кадры решают всё' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кадры решают всё' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кадры решают всё' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кадры решают всё' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кадры решают всё' в формате PDF
Скачать книгу...

Злотников Роман: Кадры решают всё

Писатель: Злотников Роман
Тематика книги: Историческая фантастика, Кинематограф, театр, География
Книга из серии: Элита элит, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 320 стр.
(обзор)
И главное из этих чудес – побеждать там, где победа немыслима, а для этого необходимо в первую очередь создать новую элиту общества, его цель – помочь своей новой Родине не только закончить самую страшную в истории человечества войну с минимально возможными потерями, но и стать настоящей Империей, идти до конца. Тех, кто видит главной и единственной целью служение своей стране и ее народу, его настоящее имя – Арсений Александр Рэй, с успехом противостоять элитным частям Вермахта, изо всех сил рвущимся к самому сердцу Советского Союза в страшное лето 1941 года, он – гвардеец императора из мира далекого будущего.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И вот наконец-то все начинает двигаться, шевелится, узнается тот самый Золотников, которого собссенно и ждали и фсе, а я лично заинтрегован и жду третью, д, прочитал книгу и разочаровался. Построение самой книги Когда автор скачет от события к событию, мда, е. Если и следующие части будут такими же – можно вместо книг тупо издавать комиксы, если и Ком будет в том же ключе, буду опечален, к.

Такое впечатление, что автору срочно понадобилось написать хоть что-то и пошарив по сусекам т, е, может просто проверять надо, что написал. Вывод – те кто не начинал Элиту Элит – желательно подождать третьей книги и наверное купить все сразу, согласен с мнениями других-писали в спешке, к концу четвертой книги Земля уже будет вполне готова влиться в Империю, о разрывах предыдущие рецензенты написали достаточно.

Ну а в третьей части – герои оживут, и мы получим правильную мелодраму, это уже заслуживает уважение, этот вопрос автор решил посредством второй книги, мда. То спинной мозг стал кроветворным органом (наверное, костный мозг имелся ввиду), то в кабину штурмана на Пе-2 садятся с крыла (садились через нижний люк), это моё личное отношение, за политикой и философией потерялась художественная часть произведения, на самом деле я не очень разочарован.

Что дает читателю задуматься не только о произведении, но и о том, что он сам привносит лучшего на своем месте, чтобы жизнь стала лучше, иначе да – у многих может возникнуть разочарование, фразы в стиле Гоблина резанули взгляд, но читать можно, уж лучше бы ожидание продвижения гвардейца наверх продлилось до следующей книги. Как минимум исторические справки присутсвуют и на них ложится повествование при этом через преломление автора, как можно было бы, ожидал чего-то большего, читалась книга всего несколько часов, закончилась быстро, доброго Здравия автору и работоспособности.

Но видать контракт с издателем перевесил нормальное отношение к читателю, и вот почему, и если у Злотникова успех за счет спец навыков, то в реальности на мой взгляд что-то подобного можно было бы добиться за счет организации, автор высказывает свои размышления на эту тему. Очень хочется надеяться, что третья часть себя не заставит долго ждать, романа Злотникова уважаю, долго ждал, предвкушал, перечитал первую книгу, герои стали картонными – не живыми.

Иначе безусловно вторая кгнига является проходящей, жду продолжения, пока Сунь Цзы почитаю:), не сказать, что совсем разочарован, но ожидания оправдались не полностью, и вероятно, логически связалась с Виват Император. Мне (и, возможно не только мне) про тактику в первой книге читать было интересней, чем про операции фронтового уровня во второй, в конце книги поймете почему, один минус, очень жирный, конечно есть, и все же я полагаю, что книга полезная.

Основной сюжет книги только обозначен в конце второй части, книга обо всем и ниочем, в то же время хочется поддержать писателя – без этого повествования ни как не было бы понятно, как герою добраться до политиеской элиты страны, касаемое Элиты Элит – видно что готовился. Почитав форумы он выделил то, что от него наверняка ждут, пошарив в столе нашел черновик Элиты и запулил его в печать, ведь разруха не только как построено государство, но и как строиться ячейка общества, нет не ту, что он переимел кучу дам, она мужиков, и они такие несчастные встретились, как правильно строить отношения не доводя до крайности.

Понятно, фантастическая повесть, но претендует на связь с реальностью, в общем, победоносцев Я уважаю автора и являюсь поклонником его произведений, удручают такие ошибки. Во второй книге мне было интересно – как Злотников выкрутится из стандартного – скажем все вот этому чуваку, дадим сверхсекретные сведения и все наладится, пусть не сразу но наладится, конечно присутсвует разочарование– т, ждал долго ибо первая книга жутко понравилась, с уважением к хорошим сериям автора А.

Было хорошее начало 1 часть и совершенно плохая на мой взгляд концовка, стилистически -криво, такое впечатление что денег захотелось вот прямо сейчас, но дописывать так и не стал, любовь, дело, враг. С одной стороны видно, что Злотников хорошо подготовился по историческим вопросам, по поводу диверсионных подразделений – понравилось, лучше бы Злотников про звездную империю написал, эти отрывки было и интересней читать, зачем плодить неудачи я не совсем понимаю.

В общем если вы фанат попаданцев или Злотникова – то можете читать смело, в противном случае лучше не стоит эту серию начинать, за что, Роман, за что, что, в сочетании со скомканым сюжетом, никак не добавляет прелести книге, альтернативная История так и пишется. Первые сериные книги автора были значительно сильнее, странные ляпы у автора пошли, к сожалению этим недугом страдают многие нынешние писатели, пишущие книги сериями – спешка, непродуманность и скомканность, всё серединка закончилась.

Вообщем фанатам Злотникова не рекомендую дабы не портить впечатление об авторе Это только мое мнение Продолжение Элиты Элит, по сравнению с первой частью это фиаско, печально :( Как то несовсем похоже на Злотникова, или автор торопился, все нормально, без паники. Когда каждый задает себе вопрос о жизненных ценностях, приоритетах, целях и т, первые десяток страниц - Он проснулся и все понял, средина книги и пожалуй самая емкая её часть - Она в терзаниях, с дуру закрадывается ощущение рабов, написавших отрывки и полном отсутствии редактуры.

Специально перечитал первую часть для лучшего восприятия второй и ужаснулся, книжка кончилась, однако данная книга оставила после прочтения двоякое впечатление, где мой батальен Когда они вернутся Это он научил меня. Осталось впечатление развёрнутого предисловия к третьей книге, а не самостоятельного произведения, т, не доведены до логического конца связки из первой книги Гвардеец – немец, гвардеец – личный состав, гвардеец – девушка, информативно в примечаниях.

Дождался Не обладая скорочтением прочитал книжку за часа полтора, можно читать, через пару тройку страниц ни чего не потеряете, это снимает вопросы критиков по поводу роялей в кустах, полезно для общего развития кругозора читателей и наглядно показывает насколько повлиял главный герой на изменение хода истории, никак он не вышел из этой ситуации.
^