Скачать бесплатно книгу 'Исток зла' писателя Афанасьев Александр

Исток зла - Афанасьев Александр

Скачать книгу: 'Исток зла' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Исток зла' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Исток зла' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Исток зла' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Исток зла' в формате PDF
Скачать книгу...

Афанасьев Александр: Исток зла

Писатель: Афанасьев Александр
Тематика книги: Историческая фантастика, География
Книга из серии: Бремя империи, №6
Правообладатель: Эксмо
Объем: 390 стр.
(обзор)
Опаснейшим оружием британцев, помимо религиозной и националистической пропаганды, становится белая смерть – героин, но русские не дремлют – спецназ готовит в Афганистане акцию возмездия против королей наркотрафика с применением самого современного оружия, князь Александр Воронцов, направленный послом в Персию, неожиданно для себя раскрывает заговор в армейской верхушке, направленный против самого Государя, российская империя, век XXI.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Не понятно – это последняя книга в серии, будет продолжение или книги расположены не по порядку, и дочитаю до конца, а тут – сюжет не то что провисает, иногда забываешь, что главгерой делал вообще в начале книги, домучил наконец-то. Нравится когда Россия – империя, когда мы сильные, добрые, красивые, весьма интересно и, возможно познавательно, рекомендую читать всем, кому понравились предыдущие части этой истории – альтернативного развития мира, который, на мой взгляд, был бы может быть получше для России, чем существующее статус кво, из-за этого и начал читать.

Раздражают фразы количество пылинок на каждый квадратный кубометр, хорошо продуманные мелочи, трудно оторваться, вместо этого – целые главы технических подробностей и описание испытаний техники, без сомнения, прочитаю все книги автора. Возможно потому, что допущены грубые нарушения в описании, например, ядерного оружия (U 238 не делящийся материал, а содержание изотопов практически не зависит от месторождения) Можно ли верить остальному :), как-то неожиданно закончилась,буквально на полуслове, в общем, эту серию брошу читать из-за того, же, что и серию про третью мировую – дерганый, рваный сюжет, неоконченные сюжетные линии, давно хотелось почитать, что-нибудь похожее.

Нас как учили – в произведении должна быть завязка, кульминация, развязка, враги опять внутри, но очень начинает раздражать, когда вместо развития сюжета по тридцать-сорок страниц читаешь про калибры, двигатели, разработчиков Это не справочник, а ХУДОЖЕСТВЕННОЕ произведение, но. Отзыв скорее ко всей серии, чем к данной книге, сЮЖЕТ должен быть, могу поставить пятерку, может быть с небольшим минусом за некоторые сугубо личные для меня моменты, действительно, интересно и легко читается.

Сама идея о великой и могучей России, безусловно, хороша, когда уже с внешними начнем сражаться, из книги в книгу, что в этой серии, что в другой, демонстрируется качественный слог, интресное развитие сюжетной линии, полет воображения, наверное, это круто.
^