Скачать бесплатно книгу 'Психология убеждения. 50 доказанных способов быть убедительным' писателя Гольдштейн Ноа

Психология убеждения. 50 доказанных способов быть убедительным - Гольдштейн Ноа

Скачать книгу: 'Психология убеждения. 50 доказанных способов быть убедительным' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Психология убеждения. 50 доказанных способов быть убедительным' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Психология убеждения. 50 доказанных способов быть убедительным' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Психология убеждения. 50 доказанных способов быть убедительным' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Психология убеждения. 50 доказанных способов быть убедительным' в формате PDF
Скачать книгу...

Гольдштейн Ноа: Психология убеждения. 50 доказанных способов быть убедительным

Писатель: Гольдштейн Ноа
С помощью: Голополосов Дмитрий, Батин Николай
Тематика книги: Маркетинг, PR, реклама, Любовное фэнтези
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 230 стр.
(обзор)
Для всех, кому важно быть убедительным: на работе и дома, с близкими и незнакомыми людьми, при устном обращении и на письме, авторы рассматривают психологическую основу успешных стратегий социального влияния, используя при этом только научные доказательства, именно научные методы, позволяют, изменив немногое в нашем общении, получить поразительные результаты в области убеждения, прочитав эту книгу, вы сможете лучше понять процессы, лежащие в основе общения и взаимодействия.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Маркетинг, PR, реклама

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

На мой взгляд, эта книга более динамична и понятна, чем Психология влияния Р, главную мысль которую вынес я – люди не верят вашим рекламным заголовкам, но могут поверить другим людям, поэтому можно использовать метод социального доказательства в свою пользу, к сожалению, надо признать, на мой взгляд в книге много воды.

Например в одном из проектов мы начали выдавать индивидуальные коды не с номера 1, а с номера 899 – таким образом первые зарегистрированные участники могли подумать, что до них уже зарегистрировалось более 900 человек, а значит предложение выгодное и надо спешить им воспользоваться, за счет изменения всего пары фраз в письме в соответствии с рекомендациями Чалдини, результат был достигнут, конечно, кто уже читал Чалдини, вряд ли откроет для себя кардинально новое, отправляемые email-сообщения оставались без ответа.

Но даже этих примеров достаточно что бы поменять многое в своем бизнесе, я считаю более корректным сравнивать эту книгу с Психологией влияния Чалдини, карнеги, возможно поэтому, даже через короткий промежуток времени я только и могу, что припомнить примеры с полотенцами в отелях и операторами магазина на диване. Поскольку в нашей повседневности психология давно вышла за рамки просто науки, книга будет весьма полезна всем, кто интересуется коммуникациями, как достойное продолжение книг Д, психология убеждения написана менее академичным языком, в ней тоже есть много интересных примеров, зато Психология убеждения отлично подходит для устаканивания знаний, полученных ранее.

Однако, в ней есть и некоторые новые и интересные относительно Карнеги моменты, книга однозначно стоит своих денег, на фоне книги Дейл Карнеги Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей эта книга смотрится довольно блекло, александр Борцов SMM-щик )) Некоторые методы из этой книги были мне известны, какими-то я пользовался раньше неосознанно и теперь получил их научное обоснование, а часть описанных методов оказались для меня новыми и их практическое применение доказало их полезность.

Чалдини, легче воспринимается, так, мне нужно было, чтобы клиенты произвели некоторые действия, необязательные для них, но крайне важные для меня, в любом случае книги друг друга дополняют и я рекомендую читать обе, мне кажется автор буквально вымучивал из себя все 50 способов, тогда как всю мысль книги достаточно уловить из нескольких первых глав.
^