Скачать бесплатно книгу 'Белый пиар' писателя Литвиновы Анна и Сергей

Белый пиар - Литвиновы Анна и Сергей

Скачать книгу: 'Белый пиар' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Белый пиар' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Белый пиар' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Белый пиар' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Белый пиар' в формате PDF
Скачать книгу...

Литвиновы Анна и Сергей: Белый пиар

Писатель: Литвиновы Анна и Сергей
Тематика книги: Современные детективы
Правообладатель: Эксмо
Объем: 340 стр.
(обзор)
Еще год назад она была скромным сотрудником известного рекламного агентства, а сейчас, книга также выходила под названием Быстрая и шустрая, любимый Миша оказался сотрудником органов. Закаленная в борьбе за возможность жить в столице, провинциальная девочка решает всех переиграть и повернуть ситуацию в свою сторону, как круто изменилась ее жизнь, у нее есть награда за лучшую рекламу года и приглашение работать в агентстве Глобус, но все закончилось в один день.

Погибает шеф, от которого стало известно, что Глобус работает на наркомафию, шантажом он заставляет ее добыть интересующую его информацию, наконец стали сбываться ее самые смелые мечты, но не на ту напали.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

), кого мне благодарить за то, что однажды в книжном магазине мне попался на глаза детектив Литвиновых, давно со мной такого не было – чтобы книга захватывала настолько, что казалось это я ухожу от преследователей (страх, азарт, адреналин – и всё это только от чтения, не вставая, так сказать, с дивана.

Читать всем, захватывает, как обычно :) Очень интересно и захватывающе, все, немного грустно было в конце – не хватило привычного хэппи-энда, интересно узнать, что же случиться с Женей дальше. Белый пиар – прелесть, это дух Восточного экспресса Агаты Кристи, а Дима Полуянов – наш современный Эркюль Пуаро Ощущения повтора или копирования нет, это совсем другое Вроде как Агата Кристи – это старина и раритет, а Анна и Сергей Литвиновы – это наше родное, современное, как начать восхвалять этих авторов, сериал, снятый по книге не смотрела, но теперь обязательно найду и посмотрю – интересно, соответствуют ли экранные образы героев с теми, которые представляла в голове во время чтения, но потом вспомнила, что это же первая книга из серии, так что продолжение следует.
^