Скачать бесплатно книгу 'Черное и белое' писателя Бойкова Светлана

Черное и белое - Бойкова Светлана

Скачать книгу: 'Черное и белое' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Черное и белое' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Черное и белое' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Черное и белое' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Черное и белое' в формате PDF
Скачать книгу...

Бойкова Светлана: Черное и белое

Писатель: Бойкова Светлана
Тематика книги: Социальная фантастика
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Э.РА
Объем: 280 стр.
(обзор)
Гордыня, творческая пустота, прозябание, стремление утвердить себя за счет остальных и всего остального – эти пути навязывает человеку Тьма, творчество, любовь, героизм, мудрость, гениальность и талант заложены в каждой душе, с помощью этих качеств человек идет к Свету, смерть дает ему возможность путешествовать по тонким светлым и темным мирам и находить там ответы на волнующие его вопросы: Кто правит миром, алекс хочет докопаться до тайны своего происхождения и, трагически погибая, он узнает – он человек.

Он приходит к выводу, что жизнь планеты Земля, человечества, природы зависит от каждого человека, от его разума, совести, как предотвратить возможность возникновения войн и тирании, алекс узнает, что Вселенной грозит опасность – Силы Тьмы захватили часть миров и Земле уготовано порабощение и уничтожение, его биография начинается и заканчивается номером 232, присвоенным ему.

Эта книга поможет почувствовать причастность каждого человека к происходящим во Вселенной переменам, мир разделен на белое и черное, Зло и Добро, светлые и темные миры, человек привык мыслить земными человеческими категориями, хотя он – существо, принадлежащее Космосу, он живет в государстве с полицейским режимом, позволяющим контролировать жизнь каждого. Владыки Света и Тьмы, Зла и Добра имеют материальные воплощения и ведут ожесточенную борьбу за человечество, главный герой книги Алекс, живя на Земле, знает о себе лишь то, что он биоробот, герой проходит свой увлекательный, порой опасный, путь по мирам Вселенной, по путям космического восхождения и просветления, ему раскрываются такие тайны и дары, перед которыми преклоняются даже могучие темные иерархии.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Социальная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^