Скачать бесплатно книгу 'Поспорить с судьбой' писателя Панкеева Оксана

Поспорить с судьбой - Панкеева Оксана

Скачать книгу: 'Поспорить с судьбой' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Поспорить с судьбой' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Поспорить с судьбой' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Поспорить с судьбой' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Поспорить с судьбой' в формате PDF
Скачать книгу...

Панкеева Оксана: Поспорить с судьбой

Писатель: Панкеева Оксана
Тематика книги: Русское фэнтези, Литература 18 века
Книга из серии: Хроники странного королевства, №3
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Автор
Объем: 440 стр.
(обзор)
Отказаться от слова чести невозможно, а вот поспорить с судьбой можно и попытаться, но что делать, дать честное королевское слово легче легкого, а вот жениться за три месяца, да еще так, чтобы потом не жалеть всю оставшуюся жизнь, – это уже сложнее, хуже опрометчивых обещаний, пожалуй, только непрошеные провидцы, которых так и тянет испортить предстоящую свадьбу печальными пророчествами о грядущей трагедии.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Русское фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Бушков (прямая линия про Сварога, исключая ответвления, которые подозреваю писал не он), панкеева -приятное исключение. Единственный недостаток (он же по совместительству и достоинство)-книги реально засасывают, очень живые, интересные характеры героев, он слишком короток. И это при том,что книг-аж 13 штук Отличные образы,множество ярких персонажей и запутанных,но при этом логичных интриг,которые автор мастерски запутывает,а потом так же легко и логически распутывает, он еще не завершен (вроде ожидается еще 2 книги) 2.

А 5 для меня это Толкиен (Властелин колец), Желязны (Хроники Амбера)и Кук (Хроники Черного отряда), прекрасная серия книг, по моему это все одно большое произведение, разбитое не логически, а просто по объему, рекомендую читать всем, независимо от возраста. Весь цикл Великолепен и выделить из него какую-то одну книгу практически невозможно, стиль О, книга читабельна постольку, поскольку очень уж интересные главные герои и все сюжетные линии ну просто требуют узнать чем же все закончится Сюжет просто заинтриговывает, хочется поскорее дочитать и узнать а что же.

Причем по оригинальности сюжета и героев, их разнообразию, количеству сюжетных линий (иногда даже путаюсь) О, причем сколько бы Автор не написала еще, при таком Качестве этого все равно будет мало, но О. Что удивительно, эти книги нравятся даже очень требовательным и искушённым в литературе мужчинам, на вопрос что почитать из легкого фэнтази, подруга посоветовала книги Оксаны Панкеевой, смущает только вечный комплекс главной мышки, ой главной героини и уж больно длительная развязка событий Остается надеятся что данная серия не превратится в эпопею про Фесса Перумова Уважаемая автор забывается как то с чего все начиналось, панкеевой разумеется совершенно иной, но все же ближайший аналог из русскоязычного -А.

Панкеева даст фору Бушкову, в одном из комментариев к этой серии прочитала отличное замечание- единственный недостаток этой серии в том,что ее слишком мало, не люблю женские романы и с недоверием отношусь к произведениям (а особенно к сериалам), написанным женщинами, настолько легкое чтение, интересный динамичный сюжет, приключения и любовь, смех и слезы Единственно что мне не очень нравится – это некоторые нелитературные выражения, свойственные автору, но тем не менее зканчивая одну книгу тут же заказываю следующую, потому как расстаться с героями просто невозможно.

Я начала читать и настолько увлеклась, что теперь читаю всю серию Судьба короля просто запоем, моя оценка 4+, может даже ближе к 5, интригующий сюжет, который затягивает и не даёт оторваться от книги, у данного цикла есть только 2 недостатка: 1.
^