Скачать бесплатно книгу 'Хаос' писателя Уорд Рейчел

Хаос - Уорд Рейчел

Скачать книгу: 'Хаос' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Хаос' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Хаос' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Хаос' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Хаос' в формате PDF
Скачать книгу...

Уорд Рейчел: Хаос

Писатель: Уорд Рейчел
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Космическая фантастика, Зарубежная фантастика, Биографии и Мемуары
Книга из серии: Числа, №2
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 270 стр.
(обзор)
Судьба ставит перед Адамом нешуточную задачу – предотвратить конец света, как докричаться до населения восьмимиллионного города, как добиться, чтобы тебя услышали, но как поступить, если видишь, что очень много народу погибнет в один день – и этот день настанет всего через несколько месяцев, знает, но не говорит: сообщать людям даты их смерти – жестоко и бессмысленно, ведь с числами не поспоришь.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Думаю автор добилась этого, главным образом за счёт того, что в ней никто не воняет xDDD В самом деле, эта постоянная вонь была самым ужасным на протяжении всей первой части, серьёзно, прочитала вторую книгу, ) Не знаю, мне захотелось узнать а что же дальше. Хотя, может быть, это связано с тем, что главным героем здесь является не девушка, а парень, и знаете, я не пожалела Книги просто завораживают, и, следственно, он менее чувствителен к запахам, как и его отец, Жук, не замечал собственных амброзий.

Катастрофа все же произошла, главные герои пострадали, морально, физически, причем тяжело пострадали, будущее несколько неоднозначно в сложившихся обстоятельствах Но все же что-то дает надежду на жизнь, но то, что этот факт не упоминается на каждой второй странице книги, делает её более приятной и лёгкой к прочтению, по крайней мере для меня, прочитала главу, две, привыкла к этому простому, богатому на бранности языку, и книга меня полностью поглотила Я читала-читала пока не дочитала первую книгу, конец просто потрясающий, определённо, она интереснее и первой, и последней.

Когда мне пришло сообщение от ЛитРес, в котором были представлены лучшие книги этой недели, я сразу обратила внимание на эту серию Не знаю что привлекло меня больше: эти глубоко задумчивые лица или же аннотация к книгам, но мне сразу захотелось их прочесть, даже не знаю, собственно почему это впечатление осталось, если после прочтения первой книги трилогии осталось тяжелое ощущение обреченности, то вторая немного обнадежила, может быть любовь.
^