Скачать бесплатно книгу 'Адепт. Том 2. Каникулы' писателя Бубела Олег

Адепт. Том 2. Каникулы - Бубела Олег

Скачать книгу: 'Адепт. Том 2. Каникулы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Адепт. Том 2. Каникулы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Адепт. Том 2. Каникулы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Адепт. Том 2. Каникулы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Адепт. Том 2. Каникулы' в формате PDF
Скачать книгу...

Бубела Олег: Адепт. Том 2. Каникулы

Писатель: Бубела Олег
Тематика книги: Книги про волшебников, Кинематограф, театр, Физика
Книга из серии: Совсем не герой, №6
Правообладатель: Эксмо
Объем: 810 стр.
(обзор)
Казалось бы, всего лишь хотел оказаться в замке своего друга Хорсака, но угодил к дикому племени желтых карликов, надеялся провести время в тиши и спокойствии, предаваясь любимому занятию – ничегонеделанию, однако был вынужден по самые уши погрузиться в политику, раскрывать заговоры, сражаться с врагами и давать советы королям, каникулы – это приятная пора для любого учащегося но только не для адепта имперской Академии магии Алексея Ветрова, но как же иначе.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книгу прочитала на одном дыхании, с нетерпением жду продолжения Очень неплохая, прочитала на одном дыхании, интересный характер у героя, не скажу, что без штампов и клише, но такая легко читающаяся, очень нравится. Лично я, с нетерпением жду продолжение, надеюсь, автор скоро нас удивит своим новым творением все книги читаются на одном дыхании,чем то похожа на серию чужак дравина,читать всем любителям данного жанра Случайно написал отзыв к прошлой книге, с нетерпением жду продолжения, просто невероятно как быстро оказывается можно читать книги в стиле вечный хэппи-энд, приятно читать.

Содержания рассказывать не буду, но очень всем кто еще не знаком с серией и этими книгами советую порадовать себя на выходных чудесными книгами, все то что нужно, да, по началу читая первые книги мне думалось что эти произведения предназначены детям до 16 но потом как втянулся в всю эту историю, то не смог оторваться аж до этой книги, не напрягает, с такой книгой можно отдохнуть.

На столько легко читается, очень красиво все прописано, моральные качества героев, и легкий юмор, как тут уже писали: вечный счастливый конец истории, вроде бы казалось, что 7 книг в серии и можно ставить точку, но нет седьмая книга такая же интересная как и первая, хочется читать эти книги снова и снова.
^