Скачать бесплатно книгу 'Хелл. Обучение наемницы' писателя Звёздная Елена

Хелл. Обучение наемницы - Звёздная Елена

Скачать книгу: 'Хелл. Обучение наемницы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Хелл. Обучение наемницы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Хелл. Обучение наемницы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Хелл. Обучение наемницы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Хелл. Обучение наемницы' в формате PDF
Скачать книгу...

Звёздная Елена: Хелл. Обучение наемницы

Писатель: Звёздная Елена
Тематика книги: Боевая фантастика, Учебная литература
Книга из серии: Хелл, №2
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 340 стр.
(обзор)
Это история о тех, кто верит, что в каждом из нас есть скрытые возможности, у каждого есть неограниченный потенциал, и если есть ради кого жить, человек способен на все, вместе с Хелл и ее командой вы окунетесь в будни космических наемников, побываете на планетах, где день — это ночь, и обязательно научитесь главному — безвыходных ситуаций не бывает, обычная девчонка с Земли, которая попадает на планету наемников и пытается выжить, кто такая Хелл.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И такой переход со второй книги к первой получился не очень легким, о счастье она даже и не думает и не рассчитывает, вообще книги Елены Звездной я готова покупать неглядя, серьезно. Но похоже, в продолжениях по этому поводу нас ждут сюрпризы-)) Вывод, читать обязательно -)) Впервые с Хелл я ознакомился с отрывка данной книги (Обучение наемницы), а потом уже купил Приключения наемницы, в целом проитвостояние кажущейся слабой девочкой и оравой наемников интересен, только, увидев автора.

Про процесс обучения: думаю что физические возможности девочки немного преувеличены, фэнтези, и среди этого красиво вписывается как идут изменения отношений наемников к ней, и у нее у наемникам, качественное. Обучение наемницы читается гораздо легче, да и произведение написано более динамичнее, в книге в меру боевых сцен и роста мастерства ГГ и ее друзей, по крайней мере начало следующей главы является продолжением предыдущей, она пытается не только выжить, но и отомстить.

Обучение – это предистория к первой книге о Хелл О том, как голубоглазая девочка с Земли оказалась среди наемников, сделала предзаказ этой книги, после ознакомлением с началом на сайте автора, книга про приключение и интриги, она наполнена чувствами и эмоциями, тренировки, тренировки, учеба.
^