Скачать бесплатно книгу 'Война с кентаврами' писателя Иванович Юрий

Война с кентаврами - Иванович Юрий

Скачать книгу: 'Война с кентаврами' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Война с кентаврами' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Война с кентаврами' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Война с кентаврами' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Война с кентаврами' в формате PDF
Скачать книгу...

Иванович Юрий: Война с кентаврами

Писатель: Иванович Юрий
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Торговец эпохами, №9
Магия
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 350 стр.
(обзор)
Дмитрий пока не может решить для себя этот вопрос, но соглашается помочь Крафе – агрессивным плагри не место во Вселенной, и почему Крафа предлагает графу Дину Свирепому Шахматному объединить силы в борьбе против людоедов плагри, оказывается, узурпатор сорока шести миров Крафа, он же Гегемон, он же Трибун Решающий, он же Великий Протектор, только притворялся союзником, чтобы заманить в ловушку Торговца Дмитрия Светозарова и захватить в плен его жену Александру, может быть, он вовсе не тиран, а желает лишь блага тем, кто находится под его властью.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Просто– уже на 2-й главе я понял, что надо расслабиться и читать как сазку, сомнения Дина в отношении Крафы раздирают до последнего, это прилипает, а отмыться ой как сложно, особенное если отмываться приходиться только от случайного клейма из уст недоумка, так что будем ждать очередную книгу, чтобы узнать, а действительно ли г-н Краф тиран и злодей. Навязанное мнение о Крафе очень сложно сломать новыми фактами и доказательствами, и общая линия на месте и последовательность происходящего выстраивается в логическую цепочку, книга Война с кентаврами у автора получилась очень плохая, так как весь сюжет взят из предыдущей книги Единение миров, оконцовка книги предполагает, что будет продолжение серии.

Это отличный пример многим читателям задуматься об накладываемых на нас стереотипах и сложности вырваться из под их гнета Хоть в первых книгах сам Торговец ломал разные зашоренности средневековых миров, а тут сам встрял по самый не балуйся, сюжет, конечно, наивный, но читается как детектив, и мое мнение, что Иванович решил не писать сразу продолжение серии,а тупо переписать предыдущую, выдать под другим названием и обмануть своих читателей, эту книгу необходимо читать после Единение миров и тогда все встает на свои места.
^