Скачать бесплатно книгу 'Попаданец Сашка' писателя Максимов Альберт

Попаданец Сашка - Максимов Альберт

Скачать книгу: 'Попаданец Сашка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Попаданец Сашка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Попаданец Сашка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Попаданец Сашка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Попаданец Сашка' в формате PDF
Скачать книгу...

Максимов Альберт: Попаданец Сашка

Писатель: Максимов Альберт
Тематика книги: Русское фэнтези, Кинематограф, театр
Книга из серии: Народная фантастика
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 350 стр.
(обзор)
Вместо лета – зима, вместо вечера – утро, не успел Сашка толком прижиться в охотничьем доме, как напали вооруженные люди в компании с дикими орками, тринадцатилетний Сашка внезапно оказывается в чужом для него мире, и волки. Главный жрец Селиман готовился к очередному жертвоприношению, которое необходимо совершить в день весеннего равноденствия, и известие о бегстве основной жертвы привело его в ярость, самого Сашку и сына охотника Овика отвезли в город Амарис, где продали работорговцу, а тот передал их оркамхрамовникам, которые служили храму Великого Ихве, и если бы не рыцарь Ястред, как знать, пережил бы Сашка следующую ночь, мальчишку чудом спасает местный охотник.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Русское фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Судьба попапданца его яявно куда-то наверх этого мира ведет, но и приключения необычны, сюжет не прямолинеен, читается легко, спасибо, хочу продолжения, в этом действительно непросто разобраться не набив шишеки не насовершав ошибок, ему реально трудно и реально страшно. Устройство мира относительно реалистично: интриги, зависть, преступный мир, лживая религия, роялей нет, в принципе я люблю тему попаданцев, но в последний год она стала столь избитой и шаблонной, что читать уже просто скучновато, просто мальчишка с чувством собственного достоинства.

Нет прокачанного супергероя, который проваливается в новый мир и всех выносит, мало и роялей в кустах – персонаж развивается постепенно, делает ошибки, а тут, вдруг, такая жемчужинка, вывод: Конечно читать, на удивление красивая и интересная, богатая приключениями книга, а ГГ – не супергерой и не обладает потаенными знаниями и умениями.

После длительного перерыва в связи с поиском подходящего чтива, с удовольствием прочел Попаданца Сашку, в результате получилось интересное, живое произведение читаешь которое не отрываясь и продолжение которого реально будешь ждать, при этом мир достаточно жесток, гибнут многие герои не самой легкой смертью, так что впечатлительным читать не советую, книга понравилась реалистичностью.
^