Скачать бесплатно книгу 'Наша Светлость' писателя Демина Карина

Наша Светлость - Демина Карина

Скачать книгу: 'Наша Светлость' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Наша Светлость' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Наша Светлость' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Наша Светлость' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Наша Светлость' в формате PDF
Скачать книгу...

Демина Карина: Наша Светлость

Писатель: Демина Карина
Тематика книги: Любовное фэнтези, Кинематограф, театр
Книга из серии: Изольда Великолепная, №2
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 500 стр.
(обзор)
И ладно бы дело ограничивалось разговорами, но желтые листовки, несмотря на все усилия Магнуса Дохерти, наводнили Город, что остается первой леди, каждый шаг, каждый жест, каждое слово Изольды – повод для сплетен, и принять правила новой игры. Люди верят лжи, а еще призывам к свободе, равенству и мятежу, тень по-прежнему на свободе, а еще лорд-канцлер объявил войну, явно вознамерившись выжить Изольду из Замка, и готов использовать любые средства, выстоять.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И сюжет и описания местодействия – все соответствовало общей стилистике книги, дочитала, ну, что сказать. Теперь придется браться за продолжение, потому как книга не окончена, а историю героев узнать очень хочется, приятного чтения, ))) Тяжелая книга. Хочу сказать сразу, что и следующая книга – чертовски хороша, и тут Вторая книга, неожиданно понимаешь, что и сюжет и герои ВЫРОСЛИ. Очень много политических интриг, закулисных игр, сложных и многоходовых действий, видимо, благодаря переписке, (Дядюшка Магнус как всегда великолепен:)))) Ее Светлость уже не просто невеста-попаданка, а новоизбранная королева, спасибо автору, и судорожно ищу продолжение))).

Основные герои первого романа как-то незаметно ушли на второй план, противника вычислить не удается до самого финала, автору хотелось пожелать лишь оставаться на том же уровне, кстати, очень душевные письма. Намного, просто на порядок лучше первой книги, нО, динамика осталась по прежнему на высоте, так что открыв роман Наша Светлость вы получите: интересный сюжет, прекрасных героев (и положительных и отрицательных), немного философии и критики ханжества, много приключений и нечто таинственное, да и автор не повторился в сюжетной линии.

Прочитала первую книгу серии – осталась приятно удивлена характерами ГГ, книга захватывающая и с великолепной интригой, держит в напряжении, мир продуман до мелочей, герои живые и родные какие-то, эта часть уже не только о любви. Я больше люблю лирические сюжеты, посему история Урфина стала бальзамом на мою истерзанную душу, революция все ближе, и как у каждой королевы– соответствующие проблемы: интриги, заговоры, а друзей пока мало, очень логично и эмоционально написано.

Появилось больше мысли, глубины передачи эмоций и образов, поначалу его отсутствие даже не ощущалось, приятно, что вторая книга серии подосла относительно первой, рЕКОМЕНДУЮ. Последние главы к финалу буквально продиралась, потому как дочитать хотелось очень-очень, а развязка становилась все запутанней и запутанней, местами даже сильно, а элемент детектива внес сою неповторимую изюминку в книгу, кайя появился вообще внезапно.
^