Скачать бесплатно книгу 'Я слышу вас насквозь. Эффективная техника переговоров' писателя Гоулстон Марк

Я слышу вас насквозь. Эффективная техника переговоров - Гоулстон Марк

Скачать книгу: 'Я слышу вас насквозь. Эффективная техника переговоров' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я слышу вас насквозь. Эффективная техника переговоров' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я слышу вас насквозь. Эффективная техника переговоров' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я слышу вас насквозь. Эффективная техника переговоров' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я слышу вас насквозь. Эффективная техника переговоров' в формате PDF
Скачать книгу...

Гоулстон Марк: Я слышу вас насквозь. Эффективная техника переговоров

Писатель: Гоулстон Марк
Тематика книги: Управление, подбор персонала, Любовное фэнтези, Спорт, фитнес
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 240 стр., 3 иллюстрации
(обзор)
Книга будет полезна всем, кто хочет быть услышанным и сам готов услышать и понять другого, автор этой книги – ученый и опытный практик переговоров в одном лице, нередко от того, сумеем ли мы это получить, зависит нечто важное – карьера, например, ключ к эффективным переговорам – умение слушать и слышать собеседника и умение понять, чего он ждет от вас.

Марк Гоулстон, практикующий психиатр и тренер переговорщиков ФБР, рассказывает, как развить в себе навык слушания и как применять его не только и не столько на работе, но и в жизни вообще, нам постоянно что-то нужно от других, будь то коллеги и клиенты, начальники и подчиненные, дети и супруги, или хотя бы отпуск, проведенный согласно нашим желаниям, мысль эта, в общем, не нова, но вот толковых методик до сих пор очень мало.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Управление, подбор персонала

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Что-то забывается быстро, что-то оставляет свой след, небытова Мария Обязательна к прочтению, если ваша работа связана с общением и заключением договоренностей с людьми, читается не легко, долго, много думать заставляет, перегружает, одним словом, при желании читающего конечно). В бизнесе основываясь на советах Марка я организовал целую систему партнёрств, купил эту книгу давно в бумажном виде, думаю все мы, независимо от должности и семейного положения хотим, чтобы нас понимали, хотим быть счастливыми, и вообще полезно прочесть для общего развития.

Но есть такие книги, которые остаются на моем рабочем столе и используются постоянно, не пожалеете, что прочитаете её Гарантирую, я являюсь бизнес-тренером и коучем и читаю огромное количество литературы, в ней есть много новых интересных подходов по решению конфликтных ситуаций, которые помогут вам в бизнесе, в семейной и личной жизни. Теперь я постоянно сама использую указанные в книге приемы и рекомендую книгу всем своим клиентам, умение СЛЫШАТЬ человека это очень важный навык,без которого люди часть просто бьются лбом в открытую дверь, просто потрясающе как всё что описано автором начинает работать у тебя на глазах, применял не раз на своём ребёнке.

Единственная из прочитанных мной книг подобной тематики, которая побуждает к действию и помогает изменить жизнь к лучшему, автор настолько профессионально описывает различные ситуации когда нужно находить общий язык, что книга затягивает и я прочитал её за несколько дней, особенно интересны случаи описанные Марком в семье, тем не менее, я рекомендую ее к прочтению. Книга будет полезна всем любителям Дейла Карнеги и другой литературы по развитию коммуникационных навыков, рад что теперь есть и в электронном, теперь я понял свои ошибки в общении с другими людьми, для меня и окружающих реалий считаю ее малоприменимой, для цивилизованных стран и людей, я соглашусь, что техники данные применимы.

Именно это я могу сказать о книге Я слышу Вас насквозь, добрый день, книга о том как строить взаимоотношения оставляя удовлетворенными обе стороны, написанная очень доступным языком, книга излагает не только простые и применимые в повседневности рекомендации, но и весело и просто объясняет причины многих непониманий между людьми. Причём останавливался, ходил по квартире и размышлял как это всё можно применить, теперь практически без рекламы могу получать ОЧЕНЬ много новых клиентов, прочитал немало положительных отзывов об этой книге, спасибо большое автору))) Книга, обязательна к прочтению каждому.
^