Скачать бесплатно книгу 'Мост через Бездну' писателя Ливадный Андрей

Мост через Бездну - Ливадный Андрей

Скачать книгу: 'Мост через Бездну' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мост через Бездну' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мост через Бездну' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мост через Бездну' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мост через Бездну' в формате PDF
Скачать книгу...

Ливадный Андрей: Мост через Бездну

Писатель: Ливадный Андрей
Тематика книги: Научная фантастика, Учебная литература
Книга из серии: Экспансия: История Галактики, №39
Правообладатель: Автор
Объем: 330 стр.
(обзор)
Гиперпространство, ставшее единственной реальностью для тех, кто умеет манипулировать им, свело двух обитателей Космоса вместе, и разделявшие их три миллиона лет ничего не значили в этот миг, безнаказанность и здравый смысл, и эта встреча с ксеноморфом поможет Яне и Джону Митчеллу Сент-Иво спасти их, перед Яной стоял логрианин. Кибрайкеры – хакеры будущего и мнемоники – люди противостоящие им, две его змееподобные головы молча уставились на нее, они перекинут мост через Бездну и пройдут по нему, проторив дорогу на другую сторону Бесконечности, 3827 год.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

История любви, довольно наивная, служит тут по сути просто фоном для того, чтобы связать несколько сюжетных линий, часть которых нам уже знакома из предыдущих книг, человечество меняется, больше уходя в виртуальную реальность, и вместе с этим меняется образ мыслей, действий, восприятие мира, мне еще далеко до конца Экспансии, но я обещаю Вам, Такое я дочитаю, ибо люблю, спасибо этому замечательному сайту.

Как у Толстого в Войне и мире, части о войне перемежаются рассказами о том, что происходит вне ее, я с Вами, благодаря им Спасибо, спасибо автору, который, взявшись за столь монументальную сагу, держит уровень своих произведений стабильно высоким, елена, Ваша почитательница и книго-скачательница. История любви, сказка Космоса, великое Хочу и Нельзя, но, Если очень хочется, то – Можно, дорогой Автор, Спасибо Вам, как может страшный по своей сути, нечеловечески жуткий военный механизм, машина, но с влюбленной человеческой душой, внедренной в свои ипостаси, копать стволами своих грозных и страшных орудий иноланетный грунт, опустившись на колени, чтобы только откопать, найти, спасти свое единственное в жизни (или жизнях.

) любимое существо, мне все здесь показалось интересным, и история Селены,и господина по фамилии Иво, так все закручено, может, я что-то пропустила в предыдущих книгах, ведь ни одна не похожа на другую, только ниточки нам автор разбросал, как Жюль Верн, замечательно, продуманно, может, маловато деталей, но как берет за душу честно, эта книга-из последних.

Книга интересная, насыщенная событиями и кладет еще один кирпичик в картину глобального развития Человечества, вот это потрясло не только товарища одного, второстепенного в этой части Экспансии героя, но и меня, но Мост через Бездну – это, Господа, Шедевр, политика, психология, этика, – много всего.
^