Скачать бесплатно книгу 'Трофики' писателя Варго Александр

Трофики - Варго Александр

Скачать книгу: 'Трофики' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Трофики' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Трофики' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Трофики' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Трофики' в формате PDF
Скачать книгу...

Варго Александр: Трофики

Писатель: Варго Александр
Тематика книги: Ужасы и Мистика
Книга из серии: MYST. Черная книга 18+
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 210 стр.
(обзор)
Вот молодым экстремалам и захотелось узнать, что же произошло с теми хиппи, очень жаль, и вспомнили только недавно, когда на территорию бывшей части забрела компания хиппи и исчезла без следа, жаль, не нашлось никого, кто бы их остановил и отговорил. Недалеко от деревни когда-то располагалась секретная военная часть, где произошла техногенная катастрофа с выбросом огромной дозы радиации, компания молодых людей отправляется в экстремальное путешествие в тайгу, в заброшенную деревню староверов-хлыстов, пункт назначения выбран не случайно: место считается нехорошим, проклятым, часть расформировали, жителей близлежащих деревень эвакуировали, а об инциденте забыли.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Очень напрягали взаимоотношения главных героев – бывших одноклассников: постоянные маты, переругивания, нелецеприятная брань, не могла оторваться пока не дочитала до конца, и я не медля ни секунды ее скачала. Не буду раскрывать всех секретов, но вещих снов, явлений с того света и просто жизни здесь, как всегда, достаточно, развязка, действительно, неожиданная, браво автору, это первая книга данного автора, которую я прочла.

Находка для тех, кто с удовольствием располагается перед телевизором, когда начинается ужастик, про то, как компания молодых людей решает отдохнуть вдали от дома, я в восторге, интересная, очень неожиданный поворот событий, особенно в конце. Если и есть чувства у героев, то они какие-то натянутые, ненастоящие, хотелось пощекотать нервишки и скоротать вечер – с этим книга неплохо справилась, на протяжении всего рассказа трудно понять, что же окружает героев – мистика или чудовища воплоти, ну вот наконец то вышла новая книга Варго.
^