Скачать бесплатно книгу 'Сила ведьмы' писателя Жильцова Наталья

Сила ведьмы - Жильцова Наталья

Скачать книгу: 'Сила ведьмы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сила ведьмы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сила ведьмы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сила ведьмы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сила ведьмы' в формате PDF
Скачать книгу...

Жильцова Наталья: Сила ведьмы

Писатель: Жильцова Наталья
Тематика книги: Книги про волшебников
Книга из серии: Сила ведьмы, №1
Издательство: Альфа-книга
(обзор)
А желающих убить, напротив, хоть отбавляй, правда, маги вокруг, оказывается, далеко не добряки из фэнтези-сказок: ни объяснять, что к чему, ни обучать не собираются, арине вот &quot. Каково это - узнать, что магия действительно существует, да не где-то в другом мире, а рядом, в привычной реальности, повезло&quot, заполучить передающуюся по наследству силу.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Жду продолжения, книга очень легко читается, герои живые, за которых переживаешь по-настоящему, нестандартный взгляд на отношения между магами, на чувства, которые между ними возникают, несмотря на то, что герои пытаются противостоять им, – всё это просто не может не заставить волноваться, пусть к данному направлению в этом жанре, у меня почти всегда было несколько предвзятое отношение, но именно с этой книгой сложилось по другому.

Как всегда защитник девушки угрюм,мрачен-ну как такого не влюбиться:)В целом книга оставила о себе хорошее впечатление, или это мы уже привыкли воспринимать Наталью, как мастера, пишущего про некромантов, оригинальное городское фэнтези. Я думаю,что имя Натальи Жильцовой скоро прочно встанет рядом с такими авторами как Ольга Громыко,Елена Звездная, казалось бы банальная история о том,что девушка вдруг узнала о существовании магии,а читаешь и с нетерпением ждешь-что же будет дальше.

Сила ведьмы совершенно не похожа на другие произведения этого автора, очень рада, что она смогла выйти за старые рамки, разрушив штамп, который сложился в её творчестве, читаю каждую ее новую книгу и восхищаюсь тем,как она все время придумыает новые образы и миры.
^