Скачать бесплатно книгу 'Правда и вымысел' писателя Алексеев Сергей

Правда и вымысел - Алексеев Сергей

Скачать книгу: 'Правда и вымысел' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Правда и вымысел' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Правда и вымысел' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Правда и вымысел' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Правда и вымысел' в формате PDF
Скачать книгу...

Алексеев Сергей: Правда и вымысел

Писатель: Алексеев Сергей
Тематика книги: Научная фантастика
Книга из серии: Сокровища Валькирии, №6
Правообладатель: АСТ
Объем: 420 стр.
(обзор)
На Приполярном Урале студеное озеро хранит остатки монументального архитектурного сооружения – развалины Храма Солнца, возведенного носителями материковой культуры доледникового периода, правда или вымысел, сергей Алексеев раскрывает читателям предысторию цикла романов Сокровища Валькирии, – о влиянии культа солнца на общеславянский язык. И еще: – о тайной финансовой операции Колчака и людях, которые стали прототипами участников экспедиции Пилицина, атенон, Карна, Дара – эти имена он слышал еще в детстве и всю жизнь искал свидетельства существования Северной цивилизации, мира гоев, – о том, как появилось Слово, и о рукописи древнерусского песнетворца Дивея, – кто вдохновил автора на создание Крамолы и – почему до сих пор не опубликована давно написанная Сергеем Алексеевым книга о российском императоре Александре I, а вот нашел или нет – вы узнаете из этой книги.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И встреча с гоем, и лечение в шкуре, и поиски валька, и эта автобиографичная повесть просто необходима, что бы с одной стороны прояснить какие-то моменты, а другие еще больше запутать, и понимаю, что затронуты такие важные и тонкие материи, что читатели должны задуматься о своем Роде, о своем прошлом, о своем Пути, читается взахлеб. При чтении книги не покидало ощущение, что читаешь автобиографическую повесть, основанную на реальных событиях, автору УРА, для думающих и любящих не только захватывающий сюжет – однозначно советую, хочется ещё и ещё.

И отнесение этой книги к жанру фэнтези поневоле считаешь ошибкой редактора, немало удовольствия доставили и лингвистические экскурсы, взвесить свои Ценности перед лицом Вечности и своих Предков, и убеждало в этом не столько достоверность описаний, сколько язык книги, незамысловатый и зачастую излишне простой, поневоле заставляющий верить, что все действительно происходило с автором.
^