Скачать бесплатно книгу 'Грани Обсидиана' писателя Колесова Наталья

Грани Обсидиана - Колесова Наталья

Скачать книгу: 'Грани Обсидиана' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Грани Обсидиана' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Грани Обсидиана' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Грани Обсидиана' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Грани Обсидиана' в формате PDF
Скачать книгу...

Колесова Наталья: Грани Обсидиана

Писатель: Колесова Наталья
Тематика книги: Книги про волшебников
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 350 стр.
(обзор)
Никто не мог даже предположить, чем обернется ее приезд для семьи Лорда-Оборотня, вот только за охрану границ людям надо платить, и цена высока – каждый год в замок пограничников отправляются семь девушек-невест, поселившись на правом берегу могучей реки Обсидиан, оборотни заключили союз с людьми и стали пограничниками, давным-давно народ Волков пришел сюда в поисках лучшей доли, безопасности и мира.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Женское фэнтези, грани Обсидиана – это несколько историй, в которых есть все – интересные герои, приключения и любовь и доля магии, бесподобная книга. Очень хорошие, у ГГ сложная жизнь в сложном мире, и счастье их не розовое, а настоящее, чувственные, :). Элементы фэнтези неизбитые и ненадуманные, с удовольствием прочитала эту книгу, как и все, что опубликованы у этого автора, рекомендую всем для чтения, всем советую.

Понравилось, обязательно почитаю еще произведения этого автора Только вчера начала читать и не могу оторваться, великолепная книга, к тому книга состоит из 3-х отдельных, но связанных историй, что лично мне только добавило интереса. Рекомендую, книгу хочется перечитать – и не раз и с улыбкой вздохнуть – от нахлынувших эмоций и не разочаровавшего сюжета, захватывающие, очень увлекательный сюжет, захватывающий с первых страниц.

Замечательный автор, все произведения Натальи написаны интересным, живым языком, прочитала не отрываясь, как всегда на первом плане сюжета – человеческие отношения, очень достоверно описанные. Истории о жизни, интересный сюжет, хорошо читается и держит в напряжении А что же дальше, прочла её за день, написана очень приятным языком и очень легко читается. Читать советую, причем неоднократно, совсем недавно я открыла для себя данный термин, здесь 3 истории одной семьи лордов-оборотней – похожие и разные.

Здравствуйте, любовь и верность, счастье там, где, казалось, его быть не может, соперничество, война и элемент эротики – основные составляющие этого романа, буду перечитывать и не раз, мне очень понравилось данное произведение, всё как я люблю, перемешались два жанра любовный роман и фэнтази. Книга очень понравилась, очень нравится язык, эмоциональность, цельность сюжетов, читаю и перечитываю под настроение, и читая каждый из них узнаешь что произошло с другими в дальнейшем.

Понравилось очень, понравилось всё, сюжет, герои, сама атмосфера, не знаю буду ли читать другие книги автора, но об этой не пожалела что купила, три истории, каждая привлекательна по своему, после некоторого перерыва в чтении литературы на русском языке, я совершенно неожиданно узнала, что вот оказывается такое уже есть – и мне стало безумно интересно, что же сейчас волнует умы женщин. Я считаю, что это отличная книга, написана легко и как– то жизненно, читаешь не оторваться, обязательно прочитаю и другие произведения Натальи, интересный мир, живые персонажи, все очень достоверно.

Читаю книги Натальи – и каждый раз не разочаровываюсь, пересказывать нет смысла, вся прелесть в неожиданности каждой страницы, романтично, но не приторно, приятно удивила тем,что состоит из нескольких рассказов про семью оборотней. Тонко и без пошлости, оставила эту на воскресенье, чтобы насладиться целиком, многие со временем хочется перечитать, все происходит в мрачном мире, где идет война хороших и плохих или удачливых и непонятых.
^