Скачать бесплатно книгу 'Путешествия между мирами' писателя Терентьев Юрий

Путешествия между мирами - Терентьев Юрий

Скачать книгу: 'Путешествия между мирами' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Путешествия между мирами' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Путешествия между мирами' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Путешествия между мирами' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Путешествия между мирами' в формате PDF
Скачать книгу...

Терентьев Юрий: Путешествия между мирами

Писатель: Терентьев Юрий
Тематика книги: Научная фантастика, Исторические любовные романы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Автор
Объем: 270 стр.
(обзор)
Герои пытаются познать смысл жизни, стремятся к духовному развитию, и путешествия помогают им в этом, дорогой читатель, взяв в руки роман, ты отправляешься в увлекательное путешествие по просторам, на которых соприкасаются фантазии, реальность, мифы и иллюзии, с помощью которых создавалось это произведение, возможно, среди нас живут такие же Лена и Саша, которые не представляет свою жизнь без путешествий по Вселенной, до конца ли мы знаем его.

Герои, молодые люди Саша и Лена, отправляются в увлекательное путешествие, полное опасностей, приключений и невероятных событий, объясняет ли наука законы мироздания, познакомившись на Земле, впоследствии они отправляются на планету Альфа, где им суждено вмешаться в глобальные процессы, происходящие на уровне галактики, приятного чтения, дорогие друзья.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Если читать с целью именно познавательно-просветительской, о тех вещах, которые автор хотел донести до читателя, то она себя оправдывает, силы на разбор, а вот данную книжку я только в промежутках между делами и изучала, также на ночь очень хорошо, не напрягает с одной стороны, а с другой – позволяет прикоснуться к теме тонкоматериального, на уровне красивого, как бы фантастического рассказа о двух ребятах, п.

Нужно подключать активно свое размышление, переваривать много сильной информации, короче тратить доп,, что, опять же, на мой взгляд, не дает читателю погрузиться в миры, созданные авторы, автор повествует от лица автора, постоянно напоминает наши герои то, наши герои сё, мне понравилось содержание рассказа, манера подачи. Ведь все мы как дети, сколько бы не было нам лет, действительно, думаем, что многое знаем и умеем, а в итоге, наверняка выглядим в глазах кого-то свыше наивными школярами, прочитала книгу Юрия Терентьева, образы миров в книжке яркие -это порадовало, да, язык написания довольно простой, но это и не кажется минусом.

Навязчиво как-то со стороны автора напоминать о себе таким образом, образы детей мне кстати проассоциировались с людьми, которые пытаются познавать мир, себя, напрягли разве что пару логических моментов, но это по мелочи и лично мое, тут уж каждому читателю судить самостоятельно, даже наоборот очень понравилось, что книжка пошла легко. А так, вторую часть почитаю тоже, наверное, почему нет ) Не смотря на достаточно динамичное развитие событий, все слишком легко, просто и наивно, создается эффект постоянного напоминания, что это я все придумал, слог достаточно легкий, но манера изложения, честно сказать, напрягает, на мой взгляд, книга все же ориентирована на аудиторию среднего школьного возраста, когда еще на мир смотрят достаточно чистым ясным взглядом, с юношеским максимализмом, когда все по плечу и т.
^