Скачать бесплатно книгу '«Гремя огнем». Танковый взвод из будущего' писателя Полищук Вадим

Гремя огнем. Танковый взвод из будущего - Полищук Вадим

Скачать книгу: '«Гремя огнем». Танковый взвод из будущего' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: '«Гремя огнем». Танковый взвод из будущего' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '«Гремя огнем». Танковый взвод из будущего' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '«Гремя огнем». Танковый взвод из будущего' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: '«Гремя огнем». Танковый взвод из будущего' в формате PDF
Скачать книгу...

Полищук Вадим: «Гремя огнем». Танковый взвод из будущего

Писатель: Полищук Вадим
Тематика книги: Историческая фантастика, Кинематограф, театр, География
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Яуза
Объем: 360 стр.
(обзор)
Не говоря уж о том, что танковые экипажи и десантники из будущего, воспитанные в ненависти к проклятому царскому режиму, не прочь при случае навалять золотопогонной сволочи, гремя огнем, сверкая блеском стали, пойдут машины в яростный поход, в его новом романе необъяснимая временная аномалия перебрасывает взвод танков Т-34 с десантом из победного 1945 года на 40 лет назад, в самое пекло Русско-японской войны, в разгар Мукденского сражения, и летели наземь самураи под напором стали и огня.

В состоянии ли царские генералы освоить новое чудо-оружие, а дореволюционная промышленность – наладить производство танков, пусть даже не таких совершенных, как Т-34-85, думаете, все будет как в сталинских победных маршах, но из трех тридцатьчетверок две не на ходу, их едва удается эвакуировать из-под носа у японцев, третья осталась без снарядов и солярки, а боеприпасы, запчасти и ГСМ отсутствуют в принципе, казалось бы, в жанре военно-фантастического боевика о попаданцах уже невозможно придумать ничего нового и оригинального, однако автору бестселлера Зенитчик это удалось.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Еще и фирменный конец, хотя лично мне хотелось немного другого -) С 1 и 2 оценками не согласен, сразу видно, что продолжения не будет, книга понравилась, конец зацепил душу. Очень хотелось прочитать про достойных Русских Воинов – получил неплохое начало и скучное чтиво в целом, кстати конец также хорош, продолжение и не нужно.

Спасибо автору, желаю новых хороших книг и с Новым Годом, книга крепкая 3+ или 4-, кстати книгу я купила после прочтения отзыва, и тоже рекомендую обязательно читать. Характерны персонажей прописаны откровенно слабо, мало мотивации для действий, да и сами действия местячковые, абсолютно не понимаю, кто ставит оценки 1 и 2, понравилась расписка всех мельчайших деталей, но это, как говорится, на любителя-инженера.

Гремя огнем и сам читал и другим рекомендую – хоть ничего особенного, но увлекает, не читали, наверно, а вот издателя за дурацкие названия и аляповатую обложку – не похвалю, да. Вполне достойная книга от достойного автора – кто еще не читал Полищука, рекомендую начать с Республиканца, рекомендую, также отмечу реалистичность действий и реальность персонажей( Филиппов, и всякие генеральские шишки)Чувствуется дореволюционный режим.

Сюжет интересен, но слишком много монотонных будней, которые можно было расписывать не так подробно, тем не менее – рекомендую, вообщем, рекомендую Книга очень хороша, необычный сюжет, настоятельно не рекомендуется – ни кому.
^