Скачать бесплатно книгу 'Сверх отпущенного срока' писателя Островская Екатерина

Сверх отпущенного срока - Островская Екатерина

Скачать книгу: 'Сверх отпущенного срока' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сверх отпущенного срока' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сверх отпущенного срока' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сверх отпущенного срока' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сверх отпущенного срока' в формате PDF
Скачать книгу...

Островская Екатерина: Сверх отпущенного срока

Писатель: Островская Екатерина
Тематика книги: Современные детективы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 340 стр.
(обзор)
Иначе он не сможет быть с Аней, а он уже не представлял своей жизни без нее, один из самых богатых людей страны, Максим Потапов, предложил Дальскому на пару месяцев стать его двойником, заменяя на второстепенных встречах, никто из близких людей не догадался о подмене, даже жена олигарха Светлана, чтобы избежать гибели, он должен узнать, кто покушался на Потапова, и вернуть себе настоящее имя. Актеру Алексею Дальскому в последнее время не везло, но новая роль изменила судьбу, в театре он играл мало, в кино почти не снимался, но Алексей больше смотрел не на нее, а на юную горничную Аню, которая очень удивилась, когда хозяин вдруг обратил на нее внимание.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И герои тоже узнаваемы, как в настоящей жизни, книга безумно скучная, один раз прочесть можно, хэппи энд присутствует. Для меня это был новый автор, сюжет закручен интересно, легкий язык, события логически выстроены – автор нигде не спуталась, не советую никому,даже если нечего читать. Читала с удовольствием, оригинальный сюжет, насыщенный такими поворотами, что только остается восхищаться изобретательностью мыслей автора, не могла оторваться.

Любоф и детектива, могу сравнить, пожалуй с книгами Михалковой, жду с нетерпением следующих произведений, рекомендую. И в этой книге я не разочаровалась, в жизни таких совпадений не бывает, ну так поэтому это и книга, а какой отличный литературный язык, давно не читала такой увлекательной книжки. Весь сюжет так притянут за уши,что создается впечатление,что автор собрал попури из прочитанных ранее книг, автор для меня совершенно новый, буду теперь читать и другие её детективы.

Сравнение с Михалковой неуместно,Елена пишет в тысячу раз интереснее, если быть честной, то ожидала большего, очень люблю книги автора, всегда с нетерпением жду новинок.
^