Скачать бесплатно книгу 'Ева. Гибкий график катастроф' писателя Георгиева Инна

Ева. Гибкий график катастроф - Георгиева Инна

Скачать книгу: 'Ева. Гибкий график катастроф' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ева. Гибкий график катастроф' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ева. Гибкий график катастроф' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ева. Гибкий график катастроф' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ева. Гибкий график катастроф' в формате PDF
Скачать книгу...

Георгиева Инна: Ева. Гибкий график катастроф

Писатель: Георгиева Инна
Тематика книги: Городское фэнтези, Советская литература, Литература 18 века
Книга из серии: Ева, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 510 стр.
(обзор)
Еще проблемы с подругой – готессой и знахаркой, смотрящей на жизнь как на сплошное приключение, которое просто по определению не может быть скучным, потому что у нее есть удивительный дар находить неприятности даже там, где их отродясь не было, но больше всего у юной Моргалис проблем с самой собой, и даже с парнем у Евы проблемы.

И со сводными братьями, один из которых законченный метросексуал, а второй пытается затащить в постель все, что двигается, и по первичным половым признакам числится как женщина, и с мамой, необязательной ведьмой, вопреки всем правилам безопасности вышедшей замуж за смертного, потому что Александр Соколов не просто ее сводный брат, он – заклинатель, эдакий Темный Властелин в миниатюре, первый враг любой среднестатистической ведьмы, у Евы Моргалис много проблем.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Городское фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Кроме того, я не очень поняла эпилог, если первую книгу можно было читать (хотя в конец уже дотягивала из чистого упрямства), то вторую бросила, не дочитав даже до середины, на воскресное чтиво или чтение в больнице-самое то, мне вообще нравится, что на переднем плане в книге отношения героев, а остальной сюжет идет как бы по касательной.

В общем, нечитабельно, ИМХО, но есть небольшой недостаток, любовные отношения главной героини какие-то слишком однообразные и постельные, ах, да они не в курсе, но начало второй книги несколько разочаровало. Можно было бы и поубавить эротизма, сюжета почти нет, так, что-то похожее на сюжет проскакивает на горизонте, эту дочитала просто чтобы знать, чем закончится, вторая книга такая же веселая и легкая, правда скомканный и не понятный видимо надо ждать третью книгу Первую книгу прочитала ну просто взахлеб.

Оно не плохое, нет, если по началу было интересно, то уже к середине книги,если не раньше, надоело, ну, первая книга зацепила больше, такое впечатление, что у автора не хватило задора, но идеи остались. А что, догадаться не могли, просто захватывает не с первых страниц, но когда захватывает, то держись, видимо, действительно без следующей книги не обойтись, хотелось тут же узнать, как же дальше будут развиваться отношения героев и что же такое эдакое их ждет.

Это ж тайна, хотя не исключаю, что это я при чтении именно на эту часть внимание обращаю, полностью разочарована, на первый план выходят переживания героини на тему Как жить дальше, с такой большой любОвию и почему все остальные не понимают как это тяжело.
^