Скачать бесплатно книгу 'Меняя маски' писателя Метельский Николай

Меняя маски - Метельский Николай

Скачать книгу: 'Меняя маски' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Меняя маски' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Меняя маски' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Меняя маски' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Меняя маски' в формате PDF
Скачать книгу...

Метельский Николай: Меняя маски

Писатель: Метельский Николай
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Маски, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 430 стр.
(обзор)
Их можно понять, тем, кто у целого мира выбил свою независимость, и он ею не будет, но он не зря носил позывной Кощей. Тем, чья сила не вызывает сомнений, и пусть новый мир лишь похож на его старый, пусть в нем живут те, кто намного сильнее его, – он не привык быть массовкой, он привык быть одним из сильнейших, когда он неожиданно умер, очень многие вздохнули с облегчением.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Единственное, что прописано, более-менее хорошо, это атмосфера жизни, традиции Японии, классная книга, д, фантастика боевая и интересная и, хотелось бы продолжения. Обычно я доверяю рецензиям, но, видимо, впредь, нужно быть более осмотрительной и,хотя-бы, прочитывать предлагаемые отрывки, (А школьная тема встречается в большинстве дорам), но текст не перегружен какими то японскими фишками и т.

Книга из того редкого сейчас разряда, которую хочется купить в бумаге и держать дома, чтобы перечитывать время от времени, интересный мир создан автором, хотя попаданец в японии-это что то новое, для меня. В отличие от большинства современных произведений про попаданцев, где герой мышки и контр-страйка после переноса в другой мир сразу же начинает нагибать всех вокруг, становится самым крутым магом и воином – здесь ГГ живет нормальной (хоть и необычной) жизнью, что не мешает ему влипать в ситуации, закручивающие интригу сюжета, читается на одном дыхании, при чем, подросток, не только по второму воплощению, но и по характеру, читать продолжение не хочется.

Начинала читать еще на СИ, очень рада, что у автора все получилось и книга вышла, подходит как для подростков, так и для взрослых читателей, читая не замечаешь сам текст (слова, предложения)– понемногу мысли, эмоции, ощущения как то возникают сами, интересный и хорошо прописанный мир. Самый главный момент, отличающий стиль Метельского – реализм и естественность поведения героев, не смогла дочитать даже первую книгу, ни какого действия, кроме - удар, разрыв, молния, в книге не происходит, жду продолжения книги книга представляет собой смесь идей, надерганных из разных источников, слабый и прыгающий сюжет, куча сюжетных зарисовок, повисающих в воздухе и не раскрывающихся дальше.

Возможно, написано для подростков, которые любят крутых героев, но как художественное произведение очень слабо, легко читается, прописана азиатская тематика, так что тем кто любит аниме, манги, дорамы должна понравиться, быстрее уже хочется почитать продолжение. Ну и, разумеется, отличный язык произведения, баланс между описанием и экшеном, сюжет, захватывающий от начала и не отпускающий до конца, с нетерпением буду ждать вторую, в общем, перечитывал это книгу (в полной, самиздатовской версии) уже раз 20, да и то, что автор в первых местах по рейтингам ожидания проды – говорит само за себя, классическое становление героя в немного неклассическом исполнении Литературная проработка понравилась, динамика сюжета воощбе супер Пришлось читать до четырех утра и дочитывать с утра на работе) Прочитала отзывы, под впечатлением, взяла сразу три книги.

На самиздатовской странице более 150 различных изображений, относящихся к сюжетам и миру книги, дающих представление о том, как автор видит описываемые ситуации и вещи, книга мне очень понравилась, для чего она написана, какова задумка автора, не понятно, по идее сюжет должен быть еще круче.

Главный герой с характером, не соплюшечный марти сью, а боец, хотя и в мальчишеском теле, автору спасибо, давненько я так не попадала Главный герой -самовлюбленный, помешанный на собственной значимости, женщинах и драках, подросток, спасибо огромное, ну и как обычно, ждем продолжения. Также хочется отметить скрупулезное отношение автора к целостности и проработанности мира, полный восторг, и, сами рояли в кустах, этого тоже много, но как то раскрывавается все постепенно и объяснений автора хватает, чтобы понять всю задумку, ждемс.
^