Скачать бесплатно книгу 'Аз Бога Ведаю!' писателя Алексеев Сергей

Аз Бога Ведаю! - Алексеев Сергей

Скачать книгу: 'Аз Бога Ведаю!' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Аз Бога Ведаю!' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Аз Бога Ведаю!' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Аз Бога Ведаю!' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Аз Бога Ведаю!' в формате PDF
Скачать книгу...

Алексеев Сергей: Аз Бога Ведаю!

Писатель: Алексеев Сергей
Тематика книги: Историческая литература, Политические детективы, Русская классика
Правообладатель: АСТ
Объем: 650 стр.
(обзор)
Кто ходит путями небесными, встретит противников там, где следы богов зарастают травой Забвения, x век, те, кому отмерены дороги земные, сойдутся в битве на земле, каган Иосиф замышляет погубить младенца Святослава.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая литература

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Я считаю Святослава нашим Александром Македонским, много общего – тайна рождения, якобы от бога, княжеский(царский) род, сильная мать, великие битвы и великие победы, просчитала книгу 2 месяца назад, а до сих пор про нее думаю, повествование книги местами излишне детализирует события, и может показаться затянутым, а местами, наоборот, очень коротко, но, наверное, это задумка такая, игра со временем. Разные у них судьбы, и цели походов разные, и представителями разных полюсов были они, македонскому далеко до нашего князя, очень сильно задумалась о нашей истории, о русском языке, удивительная, светлая, захватывающая книга.

Давно еще читала книгу Сергея Алексеева Аз Бога ведаю книга очень понравилась своим необычным языком потом забыла фамилию автора сегодня снова нашла и снова перечитываю с удовольствием,спасибо огромное за такое произведение, надо больше рекламировать среди молодежи такие произведения которые заставляют думать людей о прошлом и главное о будущем всех людей живущих на Земле, советую всем. Проникаешься, правда, не с первых страниц, но ожидание стоит всего, книга о Святославе, о тайне его рождения, о его подвигах, а ещё эта книга помогает понять, что происходит сегодня в мире, почему так ополчились на Россию,, Так вот оно что.

Очень рада, что открыла для себя столь прекрасное произведение, это нечто глубокое и проникновенное, чем художественная литература, язык немного непривычен сначала, но уже через несколько страниц читается очень легко,, Однако. Древняя Русь, на исходе тысячелетия, борьба за власть, борьба за сознание и души людей, всё это уже было Потрясающая книга, поспорю с автором первого отзыва, что герой этой истории князь Святослав похож на Александра Македонского, нет.

Кому интересен альтернативный взгляд на нашу историю, стоит прочесть, смело и откровенно, прочитала и думаю, а что теперь будет-то с нами, с миром и с хазарами, невероятные события разворачиваются в этой книге. Ты будто сам становишься светлее, читая данный, на мой взгляд, шедевр, рекомендую, эта книга заставляет думать, думать о том, что происходило в прошлом и происходит в настоящем, читала книгу и все время думала: Вот это да.
^