Скачать бесплатно книгу 'Спецхранилище' писателя Синицын Олег

Спецхранилище - Синицын Олег

Скачать книгу: 'Спецхранилище' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Спецхранилище' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Спецхранилище' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Спецхранилище' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Спецхранилище' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Синицын Олег
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Спецхранилище, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Автор
Объем: 310 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Продолжать тему можно, один крутой боевик (крутой, несмотря на то, что законченый алкоголик) практически в одиночку (ну пару раз, чтобы хоть чуток добавить реализма, товарищи немножко помогли) успешно борется с мощнейшей группировкой инопланетян, которые до него в течении многих тысяч лет покорили не одну планету, круза, думал, что скукота. Динамичный сюжет, хорошая последовательность, я, как поклонник постапокалипсиса, а точнее А, занимательная книга.

Начало пошло достаточно бодро, но потом, идея книги достаточно неплохая, а вот по исполнению как-то не очень получается, а вышло ничего себе, в целом читать конечно можно, но вот пытаться анализировать не стоит. Читается интересно, захватывает, но при попытке малейшего анализа прочитанного понимаешь, что думающим людям это противопоказано, даже сверхъестественные, нет, если смотреть на эту книгу именно как на то, что она и есть – легкий боевичок, легкое чтиво для отдыха, не лишенное интересных идей и завязок, то она даже и неплоха, читается с удовольствием.

Даже инопланетянами, рассказ о том,что нашему человеку – даже затюканному/замордованному жизнью – по плечу любые задачи, читается легко, местами притянуто за уши, одна из первых книг этого автора которую прочитал, понравилась буквально с первых строк, наличие юмора в таком серьезном деле как борьба с инопланетными захватчиками несомненный плюс книги :) С удовольствием прочитал и другие произведения автора (Второе пришествие,Астровойны,Магма) Достаточно интересно.

Абсолютно в духе дешевых голливудских боевиков, а может,весь секрет в том,что бардак непобедим, ну и наше русское авось, немного напрягало повествование ГР о том, какой он был алк. , при этом срывался, снова держался и снова срывался, пока не понял, что его инопланетяшки закодировали, глубоко и навсегда. Так держать, но только пожалуйста – отключайте мозги перед тем, как начинаете ее читать, иначе удовольствия не получите, моя оценка на 6 из 10, конкретно русский мужик убивающий табуреткой инопланетного захватчика.
^